Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Уход и кормление » Помогите советом.


Помогите советом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Не знаю в какую темку написать мое сообщение и решила здесь.
Моей собаке два года и ни как не могу ее отучить есть фикалии!!!  Фу, команду не слышит, летающие придметы не помогают,Сколько раз наказывала, мордой тыкала.
У меня две собаки и с первой такой проблемы нет, я могу спокойно идти и не думать что он сейчас подкрепится.
Я знаю что каждая собака индивидуальна, но может можно как-то отучить; витамины, подкормки... или это уже не исправить?

2

А какой возраст у этой собаки?

3

Red hunter
собака поедает фикалии не из-за хулиганства, а потому что в ее организме не хватает микроэлементов. Я со своей старшей собакой сталкивалась с этой проблемой. Очень хорошо помогает в этой ситуации рубец ( особенно неочищенный) или слегка подпорченное мясо (что называется "с душком"). Если вы кормите собаку сухими кормами, то спросите в зоомагазине специальные корма, которые используют при таких проблемах. Точно знаю, что есть консервы. Возможно, что существуют и сухие корма.

4

Мы с моей рыжулей тоже столкнулись с этой проблемой. Сейчас нам 3 года. Реально помогли только витамины Deter специальные от поедания фекалий, так и называются.

5

Grimula написал(а):

А какой возраст у этой собаки?

Спасибо за советы! Собаке два года. Попробую, может один из способов все таки поможет.

6

Я сталкивалась, что такое бывает либо у щенков (до 2х лет), либо у пожилых собак. Это связано именно с перестройкой организма и нехваткой каких-либо элементов. У нас все прошло после 2х лет само собой. Видно все сбалансировалось.

7

У меня назрел вопросик, у Стеши (цвергшнауцер 7 мес.) плохо стоят купированные уши,не сами хрящи,а верхняя половина. Кто говорит кальция мало,а кто говорит,что это не из-за кальция. Она ест хилс,что можно добавить для ушей?

8

татьяна и чижик
Заводчики йорков очень рекомендавали HOKAMIX Gelenk+ Tabletten (Хокамикс Геленк + , витаминный комплекс для профилактики проблем с суставами и связками в таблетках)
У меня у шпица была такая проблема в детстве. Уши стояли, а при движении кончики колыхались.

9

Вот-вот и у нас та-же проблема,спасибо за совет!!!

10

lena1 написал(а):

Заводчики йорков очень рекомендавали HOKAMIX Gelenk+ Tabletten (Хокамикс Геленк + , витаминный комплекс для профилактики проблем с суставами и связками в таблетках)

Действительно очень хорошо помогает!!!


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Уход и кормление » Помогите советом.