Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Работа форума » Предупреждения и БАНы от администрации


Предупреждения и БАНы от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тема предназначена для журналирования действий администрации по отношению к пользователям форума в части соблюдения Правил.

2

Предупреждение пользователю Адмирал за пререкания и разжигание конфликтов (по накоплению: сфероид и осьминог).

3

2010\06\17
Предупреждение пользователю Natali8 от администратора Chelesta (подфорум "Ветеринария", тема "Стерилизация")

4

Бан пользователю Natali8 на 7 дней (только просмотр) за нападки, нетерпимость, выяснение отношений с другими пользователями. Многочисленные жалобы на поведение пользователя.

5

Бан пользователю Муха на 7 дней (только просмотр) за неподобающий тон и оскорбления в общении и личной переписке с администрацией форума.

6

Бан пользователю ОН на 3 дня (только просмотр) за нарушение п.3.4 Правил (публичное обсуждение без согласия лица, имеющего к нему прямое отношение)

7

Предупреждение пользователю Sunshine за скрытую рекламу.

8

Бан пользователю Darya D. за неэтичное поведение и некорректное высказывание п.3.11.1 Правил
Только просмотр (чтение) на 7 дней
https://sosnovay.bbok.ru/viewtopic.php?i … p=2#p42506

Кто такой Евгений Бондарьков?

9

Бан пользователю Darya D. навсегда за нарушение Правил п.3.6 (Флейм, флуд, тролль-провокатор и тролль-эгоцентрик), п.3.8 (выяснение отношений с пользователями форума и инструкторами площадки), блокировка пользователя по собственному желанию пользователя.

Кто такой Евгений Бондарьков?

10

Пользователь АПБТ, заблокирован за множественную регистрацию (Правила п.1.3.4.), пользователь заблокирован по собственному желанию (он же Darya D, он же Бондарьков Е, он же КЦ "Ясеневый" и т.д.), за нарушение Правил п.5.6 - обход бана.

Кто такой Евгений Бондарьков?

11

Предупреждение пользователю Ира и Филя за скрытую рекламу другого форума (Правила п.3.9.2) и акцент в приоритете информативности стороннего ресурса по отношению к текущему.

Ира и Филя написал(а):

Ну я,видимо,по своим сужу, все 3 фокса бегают 9 раз за 90 сек,если получается 8,я расстраиваюсь..   Вечером еще на ***** напишу. Если делать меньше время, то что судить останется..

https://sosnovay.bbok.ru/viewtopic.php?i … p=2#p47200

12

Предупреждение пользователю Барцуха за несдержанность и неподобающий тон в высказывыаниях
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - сила, преданность, благородство и ум
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - сила, преданность, благородство и ум

13

Предупреждение пользователю Rose, за неподобающий тон и фамильярность.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - сила, преданность, благородство и ум

Кто такой Евгений Бондарьков?

14

Бан пользователю Муха за неэтичное поведение по распоряжению старшего инструктора площадки (руководства КЛУБА СПОРТИВНОГО и СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА "НОУ УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы") согласно пункту 4.6 Правил на неопределенное время

15

Бан пользователю Марси согласно п. 3.10 Правил (отправка сообщений...призванных разжечь межнациональную рознь или провоцирующие склоку) на 7 дней (только просмотр) согласно п. 4.6
Споры о русской грамматике.........

16

Бан пользователю Марси (п.1.3.4 - множественная регистрация и п.5.6 - обход бана). Пользователь заблокирован НАВСЕГДА по собственному желанию.

ОНО регистрировалось под никами на нашем форуме:

1.   Евгений        iws2001@mail.ru
2.   МультЕвгения    drobovick@drobovick.ru
3.   User_Anonymous    textiltorg@inbox.ru
4.   Бондарьков_Е.В.    rescuedog@mail.ru
5.   Бондарьков    puppy-labrador@yandex.ru
6.   КЦ "Ясеневый"    admin@yasenevo-dog.ru
7.   Конь в пальто!    bondarkov@gkss.su
8.   Darya D.        daryad75@mail.ru
9.   АПБТ        apbt2011@yandex.ru
10. Марси        missm2008@yandex.ru

Уважаемые администраторы и модераторы, ОНО крайне провокативно и является троллем-провокатором и троллем-эгоцентриком.
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ на своих ресурсах, только социальная гигиена и санация форума http://antitrol.narod.ru/troll.html

Марси написал(а):

Я желающий (IP посмотри, по-другому и узнать не можешь   )
Кстати, спасибо за то, что сняла бан с IP.
И не надо писать, что я сам просил меня забанить, я просил не забанить,  а удалить мой аккаунт.
Прости меня за все, я раскаиваюсь, правда. И я люблю тебя. Тоже правда.
Теперь можешь банить. Моего отношения к тебе это не изменит. Ты самая лучшая.

Осень в этому году затяжная, сложная и обострившаяся...... Доктор (мед работники на нашем форуме), может есть какие таблеточки для него? ОНО не понимает, медицина поможет или в этом тяжёлом случае бессильна?

Кто такой Евгений Бондарьков?

17

Бан пользователю Rose (п.1.3.4 - множественная регистрация и п.5.6 - обход бана). Пользователь заблокирован НАВСЕГДА по собственному желанию.

ОНО регистрировалось под никами на нашем форуме:

1.   Евгений        iws2001@mail.ru
2.   МультЕвгения    drobovick@drobovick.ru
3.   User_Anonymous    textiltorg@inbox.ru
4.   Бондарьков_Е.В.    rescuedog@mail.ru
5.   Бондарьков    puppy-labrador@yandex.ru
6.   КЦ "Ясеневый"    admin@yasenevo-dog.ru
7.   Конь в пальто!    bondarkov@gkss.su
8.   Darya D.        daryad75@mail.ru
9.   АПБТ        apbt2011@yandex.ru
10. Марси        missm2008@yandex.ru
11. Rose        samogonowa@yandex.ru

11 бан Бондарькова https://sosnovay.bbok.ru/viewtopic.php?i … =11#p53812

Кстати, вот этот провокатор и хам тоже был Бондарьков https://sosnovay.bbok.ru/viewtopic.php?i … p=5#p48903

Кто такой Евгений Бондарьков?

18

Бан пользователю Ты прекрасна! (п.1.3.4 - множественная регистрация и п.5.6 - обход бана). Пользователь заблокирован НАВСЕГДА по собственному желанию.

ОНО регистрировалось под никами на нашем форуме:

1.   Евгений        iws2001@mail.ru
2.   МультЕвгения    drobovick@drobovick.ru
3.   User_Anonymous    textiltorg@inbox.ru
4.   Бондарьков_Е.В.    rescuedog@mail.ru
5.   Бондарьков    puppy-labrador@yandex.ru
6.   КЦ "Ясеневый"    admin@yasenevo-dog.ru
7.   Конь в пальто!    bondarkov@gkss.su
8.   Darya D.        daryad75@mail.ru
9.   АПБТ        apbt2011@yandex.ru
10. Марси        missm2008@yandex.ru
11. Rose        samogonowa@yandex.ru
12. Ты прекрасна!    dwennadtsat@yandex.ru

12 бан Бондарькова
И почта двенадцатая, тематическая у пользователя.

Кто такой Евгений Бондарьков?

19

Предупреждение пользователю траффорд хунд согласно п. 3.8.  Правил (выяснение отношений личного порядка в публичном секторе форума)
(тема про мясной супермаркет для собак)

20

Предупреждение пользователю Faerhund согласно п. 3.8.  Правил (выяснение отношений личного порядка в публичном секторе форума)
(тема про мясной супермаркет для собак)

21

Бан, пользователю Барцуха за препирательства на 3 дня.

22

Бан пользователю Харлей согласно пунктам Правил п.3.6 (Флейм, флуд, тролль-провокатор и тролль-эгоцентрик), п.3.8 (выяснение отношений с пользователями форума и инструкторами площадки, оскорбления) бессрочно.

Кто такой Евгений Бондарьков?

23

Бан пользователю Харлей1 согласно Правилам (п.1.3.4 - множественная регистрация и п.5.6 - обход бана) бессрочно.

Кто такой Евгений Бондарьков?

24

Бан пользователю Eb[удалено админом] согласно Правилам (п. 1.3.3. - использование в никах нецензурных слов) бессрочно.

25

Бан пользователю Chelesta на три дня (только чтение и просмотр) согласно Правилам (пункты 4.2, 4.3, 4.4 - неисполнение требований администрации форума, пререкания с администратором).

26

Бан пользователю Скиф на три дня (только чтение и просмотр) согласно Правилам (пункты 4.2, 4.3 - невыполнение требований администрации форума)

27

Бан пользователю(-ям) Лиса и Paltus за некорректное поведение и троллизм бессрочно.

28

Макао, Джуманджи, IP
These users had blocked during 3 months according Forum's rules (points: 3.3, 3.6, 4.2, 4.3, 5.5, 5.7)

3.3. Претензии и/или обсуждение любых интернет компаний, а также размещение претензии и/или обсуждения по обслуживанию и технической поддержке данного форума (постоянная блокировка).

3.6. Флуд, флейм, троллизм, офф-топ и т.п. явления, т.е. бессмысленные сообщения типа: "Ха-ха" или "Я тоже так думаю", "Я согласен" и т.д. и т.п. А также пустые сообщения с использованием одних только смайликов, сообщения не в контенте темы, бессмыслица, презенс-флуд. Провокации, спор ради спора, привлечение к себе чрезмерного внимания, ложь в самоидентификации (только просмотр, до 3-x дней).

4.2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Данное требование продиктовано попыткой избежать возникновение перепалок, обсуждения действий модераторов и их самих непосредственно в теме. Если у Вас есть нарекания к действиям модераторов, воспользуйтесь функцией личного сообщения либо e-mail'ом, либо ICQ. В случае с дальнейшими несогласиями с аргументами модераторов, участник может обратиться к Администрации и обжаловать решение модератора.

4.3. На форуме запрещается начинать темы или писать сообщения по обсуждению действий модераторов и администрации (бан до 1 недели).

5.5. В случае повторных нарушений срок бана увеличивается вдвое.

5.7. В отдельных случаях, по усмотрению администрации, меры воздействия могут меняться.

29

I received the explicit threat from user Барцуха regarding my life and security.
This user has blocked perpetually according Forum's rules. Please find points below (2.2, 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3, 3.2, 3.3, 4.3, 5.5, 5.7):

2.2. Необходимыми условиями общения на форуме являются:
2.2.1. Уважительное отношение участников дискуссии друг к другу, независимо от личного отношения (предупреждение).
2.2.2. Доброжелательный стиль общения. Если по каким-либо причинам, Вам не подходит данный стиль - подумайте дважды, стоит ли Вам здесь находиться (предупреждение).
2.2.3. Уважение любой точки зрения. Вам совсем не обязана нравится точка зрения каждого участника форума. В жизни не всегда всё так, как хочется, чтобы было (предупреждение).

3.2. Оскорбления, угрозы, клевета в адрес участников форума и их близких (предупреждение / бан).
3.3. Претензии и/или обсуждение любых интернет компаний, а также размещение претензии и/или обсуждения по обслуживанию и технической поддержке данного форума (постоянная блокировка).

4.3. На форуме запрещается начинать темы или писать сообщения по обсуждению действий модераторов и администрации (бан до 1 недели).

5.5. В случае повторных нарушений срок бана увеличивается вдвое.
5.7. В отдельных случаях, по усмотрению администрации, меры воздействия могут меняться.

30

IP
павлов и сыновья
павлов и сыновья2
павлов и сыновя

Users had blocked perpetually due to duplicate registration and work around the lock (points of Rules: 1.3.4, 5.6)

1.3.4. Запрещается множественная регистрация (регистрация под двумя и более никами) (удаление аккаунта).
5.6. За обход бана пользователю полностью блокируется доступ к форуму.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Работа форума » Предупреждения и БАНы от администрации