Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Что делать и как быть?


Что делать и как быть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы собираемся завести собаку. Есть очень серьёзные проблемы с соседями. Живу я в хорошом посёлке Приупский *может кто слышал?* арабский дом, а проще если никто не знает, длинный домик разделённый на шесть/восемь квартир. Как бы сказать заборик у нас не очень высокий  а двор внутренний. Соседи с по двору уже в печёнках сидят. Всех собак по убивали   :'(  и ещё говорт, что не они, хотя один раз проговорились. Ну вот заводить я по любому буду, вот если только опять что-то не ладное совершиться как поступить? И ещё прошу помочь с выбором собаки, отец просто на день рождения хочет подарить Кавказкую Овчарку, а любую другую породу сразу отрезает, как ему вразумить? Как подобрать хорошую собаку?

2

.пихта написал(а):

как поступить?

собрать справки и в суд .

3

Анна и Моня написал(а):

рать справки и в суд .

Уже об этом думали. Ну не знаем посмотрим на их поведение. Купили знаете кого? Немецкую Овчарку, девочку 2 месяца. Пока я её не видела т.к. в данный момент находиться в Серпухове.
Теперь огромная проблема с бабушкой....

4

.пихта написал(а):

Купили знаете кого? Немецкую Овчарку, девочку 2 месяца.

не совсем поняла, кто купил?

5

.пихта написал(а):

Теперь огромная проблема с бабушкой....

у меня было тоже самое(папа собак не любил, пока не увидел, что даже йорк может быть спортивной собакой), поэтому будете заниматься ;)

6

Анна и Моня написал(а):

папа собак не любил

а у меня наоборот. А ты случаем не знаешь когда нужно делать первую привику?

7

.пихта написал(а):

а у меня наоборот. А ты случаем не знаешь когда нужно делать первую привику?

ой. это не по моей части, а обращайся к ULCER  ( пиши ей в личку  , зовут ее Аня )

8

СпС =)
Эх бабуля твердит ак привезёте собаку так и с ей уедите...=(

9

.пихта
Если щенку 2 месяца, то первую прививку уже должны были сделать.

10

Benjamin-Black
Ясно.

11

Эх,вот зачем заводить собаку когда ей в семье не все рады?!Жалко бедную собу :disappointed:

12

Wolf_R
Просто понимаете она у нас уже стала нервной... В семье все будут собаке рады, а она постепенно свыкнится. Просто она думает, что ей за ней приётся убирть и т.п. Хотя это не так..


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Что делать и как быть?