Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » Соревнования в декабре 2009


Соревнования в декабре 2009

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

5 декабря должен быть очередной этап гран-при (хотя информации на аджилити.ру пока нету). :flag:
19 декабря соревнования в Олимпийском (на всякий случай пишу - там будет 4 категории).
28 (???) декабря кубок БЛНШ. Тут непонятно, ведь 28 - это понедельник. Наверное, ошиблись.

Мы идем точно на первые два :flag: , БЛНШ под вопросом (там мой ДР :rolleyes: )

2

Кстати, 19-го же на выставке "Золотой ошейник" тоже будет аджилити...

3

Я 5 и19 не работаю . хочу с Чижиком попробовать, если можно. Кстати ездила с Чижиком на смотрины к отцу, ОЧЕНЬ понравился и рост у него 34 cм, я не правильно его мерила. Так что, теперь только в миниках будем бегать. Столик готов ,осталось покрасить.

4

татьяна и чижик , давайте в Олимпийский с нами!!
как ваши успехи в роллах? там будет ещё и фризби ((: предгадаю вам попробовать свои силы в классе "новички" ((:

Ир, 5го дек мы бы тоже пошли, если не будет этой грязищи ..
может быть поэтому и не вывешивают пока организаторы объявку ...

5

ksю
а в Олимпийском будут новички?

6

Фризби у нас под вопросом, полянка на которой мы гуляем превратилась в болото. Дома места мало-ждем погоды. В воскресенье будем грязь месить? Побегать очень хочется несмотря на грязюку.

7

А я тож хочу 5 и 19 поехать... :flag:   Особенно если 4 категории 19-го...

8

Катрин&Гера
Чем больше народу, тем веселее  :flag:

9

Ира и Филя написал(а):

а в Олимпийском будут новички?

Ир, ну они вроде как заявили что будут все классы точности ...
посмотри темку про соревнования, но там кроме самого объявления больше вопросов, чем ответов от организаторов ((:

10

((((мы бы тоже куда-нидубь сходили
а 19 запись предвариетельная или можно будет дозаписаться на месте?

11

Блондинка
скорее всего предварительная

12

Свет, написали до 10 дек запись на спортивные все мероприятия ((:
а вот куда в какие классы и на какое число записываться до сих пор не понятно (((:

уже аджилити в оба дня, а на время фризби 19го (с 15-00) уже будет обидиенс ((:

13

Даа, организаторы не торопятся с информацией   :dontknow:

14

Муха написал(а):

Даа, организаторы не торопятся с информацией

+100 ..
из обрывочной инфо на разных форумах - фризби будет 19го, они хотят сделать 3 ринга, то есть фри и обидиенс наверное параллельно.
новички фризби будут точно
под вопросом открытый точность и , поэтому, наше участие в прогрессе (если не разделят по опыту на одной разметке)
так как платить 250 руб за участие в одном классе с "мастерами" смысла нет ((: расстановку мест в таком случае примерно знаю заранее ((:

ну и самое напряжное - аджилити в 2 дня ... бррр ... эту инфо подтвердили ..

больше пока ничего  :dontknow:

15

наконец то хоть что то ясно про аджилити в СКК ... и опять не от организаторов  :crazy:

спортсменка из Дзержинска поделилась инфо на фризби-форуме ..

С аджилити более-менее тоже понятно, 19го в Олимпийском - по 4м категориям.
20го будет аджи по 3 категориям - Финал Гран-При Нутро, участвовать будут только отобравшиеся финалисты и несколько гостей, включенных в списки организаторами.

16

Повесили наконец-то объявление про 5е число. :flag:
"Уважаемые спортсмены!
5 декабря состоится Гран При Аджилити! Начало в 10-00! Дебют-джампинг, прогресс-джампинг, мастер-джампинг! Стоимость трассы-70 рублей. Заявки мне на почту tomilova-masha@mail.ru, или 8-903-661-49-45."

17

уххх.. мы пока не знаем поедем или нет ..
планировали наконец то навестить родителей ...
если что в пятницу запишусь, когда все ясно будет (:

18

Ира и Филя написал(а):

"Уважаемые спортсмены!5 декабря состоится Гран При Аджилити! Начало в 10-00! Дебют-джампинг, прогресс-джампинг, мастер-джампинг! Стоимость трассы-70 рублей. Заявки мне на почту tomilova-masha@mail.ru, или 8-903-661-49-45."

А где будут проходить соревнования? Новичкам можно учавствовать?

19

Это сокольники, новички выступают в классе ДЕБЮТ! Попробуйте

20

На сайте аджилити. ру появилось еще информация.
19.12.2009 На выставке Кубок Мэра 2009 состоится турнир по аджилити с аналогичным названием. Турнир пройдет по правилам Росспорта (т.е. по 4 ростовым категориям). В программе трасса аджилити и трасса джампинга. Начало соревнований в 10-00, регистрация строго предварительная до 14 декабря по адресу: e_chuhina@mail.ru , стоимость участия 200 руб. Соревнования пройдут в личном зачете.

А 20.12.09 будет финал Гран-при, но это не для нас.

21

кстати 200 руб, а не как в темке из раздела Спорт, там 250 (((:
но я этому объявлению верю больше ((:

для тех, кто хочет записаться, но не знает точно про 4 ростовые класса.

4 класса - это той, мини, миди и макси

Той-класс: собаки ростом в холке до 30 см включительно.

Мини-класс: собаки ростом до 40 см включительно.

Миди-класс: собаки ростом выше 40см, но не выше 48 см.

Макси-класс: собаки выше 48 см.

для сравнения деление по 3 категориям ((:
1) S (Small): для собак, чей рост в холке составляет менее 35 см
2) М (Medium): для собак чей рост в холке от 35 см (включительно), но менее 43 см
3) L (Large): для собак, чей рост в холке составляет 43 см и более

22

Ира и Филя написал(а):

"Уважаемые спортсмены!
5 декабря состоится Гран При Аджилити! Начало в 10-00! Дебют-джампинг, прогресс-джампинг, мастер-джампинг! Стоимость трассы-70 рублей. Заявки мне на почту tomilova-masha@mail.ru, или 8-903-661-49-45."

Ой как хочется!!!! :jumping:

23

Ира и Филя написал(а):

19.12.2009 На выставке Кубок Мэра 2009 состоится турнир по аджилити с аналогичным названием. Турнир пройдет по правилам Росспорта (т.е. по 4 ростовым категориям). В программе трасса аджилити и трасса джампинга. Начало соревнований в 10-00, регистрация строго предварительная до 14 декабря по адресу: e_chuhina@mail.ru , стоимость участия 200 руб. Соревнования пройдут в личном зачете.

А что за правила Росспорта??Можно ли нам там участвовать?

24

Шанти
там можно участвовать всем, но уровень все-таки будет не начальный.
а правила Росспорта - это 4 категории.

25

Ира и Филя написал(а):

Шанти
там можно участвовать всем, но уровень все-таки будет не начальный.

А почему не начальный? :|

26

__olga__ написал(а):

Это сокольники, новички выступают в классе ДЕБЮТ! Попробуйте

А можно где,точный адрес узнать? На площадке соревнования будут проходить?

27

Риджик Подольск
да, соревнования на площадке Сокольники. Она находится прямо под железной дорогой между станциями Москва-3 и Маленковская (Ярославское направление).

28

РИДЖИК ПОДОЛЬСК                                                                                                                                                                                                                                                                      Мы поедем с силикатной. Можем захватить Вас с собой, чтобы Вы не искали площадку, мой телефон возьмите у Оли.

29

Шанти
ну потому что.. Нормальные такие соревнования, там где ничего про начинающих не сказано.

А вот 5-го числа будет как раз категория начинающих. Только записаться надо.

30

татьяна и чижик написал(а):

РИДЖИК ПОДОЛЬСК                                                                                                                                                                                                                                                                      Мы поедем с силикатной. Можем захватить Вас с собой, чтобы Вы не искали площадку, мой телефон возьмите у Оли.

Спасибо. А вы как поедете,мы на машине собираемся.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » Соревнования в декабре 2009