Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » iМолодца (СДП Сосновая), 26.12.2009


iМолодца (СДП Сосновая), 26.12.2009

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Соревнования для начинающих аджилитистов "iМолодца"
26 декабря 2009 года (суббота)

Начало в 10:00.

Начинающими спортсменами считаются хендлеры, которые ни разу ни в каких серьезных аджилитийных соревнованиях выше уровня АДЖИЛИТИ 1, ни с какой собакой не занимали первые три места.

Участники соревнований делятся на две категории выступающих, в зависимости от уровня их подготовки. Каждый участник преодолевает трассу сложностью не выше Аджилити 1. Каждая категория подразделяется на три класса: мини, миди, макси.

Зачет личный. Итоги подводятся в каждой категории с учетом класса выступающего отдельно.

Категории участников соревнований:
1. "НОВИЧКИ" (разрешено прохождение трассы с игрушкой, лакомством и при необходимости на поводке: барьеры, качели, прыжок в длину, кольцо, тоннель жесткий, бум, горка)
2. "ПЕРСПЕКТИВА" (барьеры, качели, прыжок в длинну, кольцо, слалом, тоннели жесткий и мягкий, бум, горка)

Приглашаем начинающих спортсменов с других площадок.
Запись ТОЛЬКО предварительная, интрактивная до 24 декабря 2009 года включительно.
Стоимость соревнований - 100 руб.

2

Ух ты! :shine: ...мы хотим...только вопрос-в перспективе как я понимаю с лакомством нельзя,да?... :blush:

3

Нет, Аня вам лучше в новичках

4

А как можно записаться ?

5

Заполнив форму на сайте, будет открыта чуть позднее на сайте

6

А нам же можно в новичках?!

7

Конечно можно!

8

Открыта запись ищем все здесь...........

9

__olga__, а мы с Гердоы в миди должны выступать?или в мини?

10

Я записала Чижика в перспективу в мини. Аня Вам с Гердой нужно в мини записываться. Мини рост собаки в холке до 35 см, а она ниже Чижика.

11

татьяна и чижик,спасибо.А можно ли по каким-либо причинам перед соревнованиями отказаться от участия?если да , то за какое время до соревнований это нужно сделать?

12

И ещё-в поле "клуб или площадка" сосновая писать?

13

можно, пораньше лучше предупредить.

14

__olga__
А записаться и участвовать в новичках,а потом в перспективе можно?

15

Здравствуйте! Отправила заполненную форму, но подтверждение на емайл не пришло. Прошла ли наша регистрация? Кускова.

16

Fantik,
нет, Ваша заявка не пришла. попробуйте еще раз.

если не получится,напишите мне в личку.

17

__olga__ написал(а):

нет, Ваша заявка не пришла. попробуйте еще раз.

Спасибо! Попробовала еще раз. Подтверждение пришло.

18

__olga__, а наша заявка пришла?

19

Да, все заявки пришли и Ваша ГердАнюта, и Ваша Fantik. Сейчас на сайте будет список.

20

Светлана написал(а):

записаться и участвовать в новичках,а потом в перспективе можно?

можно, но в таком случае в одной из категорий участие будет вне зачета, написать нужно в какой вне зачета

21

__olga__, а перед соревнованиями будет несколько снаряд для трнирови или нет?

22

ГердАнюта
Конечно будут!Как же без них))

23

Светлана, это хорошо!

24

мы тоже примем участие, зарегистрировались в списке. Надеемся выступить лучше, чем на первом соревновании)

25

Добрый день! Мы к вам записались на соревнования 26-го. Вот хотели узнать, получили заявку?  Галутина с норвич терьером это мы :) У вас как-то в прошлый раз можно было посмотреть список участников, а в этот раз не могу найти((( Не подскажите, куда смотреть?:) Спасибо!

26

Be Happy!
Список есть (почему-то не могу вставить в сообщение ссылку). Надо поискать на сайте справа про эти соревнования и там будет список. Пока вас нет. Но может просто не успели внести.

Отредактировано Ира и Филя (21-12-2009 18:53:06)

27

Ира и Филя, спасибо! Отлично объяснили, я сразу все нашла :)

28

Список записавшихся участников (ищем здесь, при опечатках информируем.....)

29

Вывешены номера жеребьвки для выступающих.

30

__olga__, а за сколько можно приехать, чтобы по тренировочным снарядам побегать?


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Аджилити » iМолодца (СДП Сосновая), 26.12.2009