Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Мой пухлик и я ищем друзей!!!


Мой пухлик и я ищем друзей!!!

Сообщений 31 страница 60 из 582

31

Benjamin-Black поскорейбы увидеть этот меховой комочек :flirt:

32

Анастасия
До нашей встречи осталось три дня  всего  :flag:
Так что скоро повеселимся!

33

Benjamin-Black вы тоже дни считаете :shine: .Завтра пойду на всякий пожарный покупать резиновые сапожки,вдруг сыро на площадке 8-)

34

Анастасия написал(а):

Завтра пойду на всякий пожарный покупать резиновые сапожки,вдруг сыро на площадке

Кстати, хорошо, что напомнила!...надо тоже наведаться в магазин!

35

ГердАнюта - Папа Джонс,это на новой Кантемировской, где 7-ой континент?

36

london
7 континент у нас есть, тока по мусы джалиля, как и папа джонс.  :flag:

37

ГердАнюта написал(а):

Кстати, хорошо, что напомнила!...надо тоже наведаться в магазин!

за сапожками?

38

Benjamin-Black а как жаль)))

39

london
Да мы от вас немного далековато... :(

40

Видела вас сегодня на площадке, прикольный пухнатик.

41

darya
Спасибо!  :)
Мы такие, устроили сегодня всем собам из нашей группы настоящее веселье!

Отредактировано Benjamin-Black (11-04-2010 17:33:41)

42

Benjamin-Black Салют! Какой забавный и яркий Беник!!!! Фотки было очень интересно посмотреть. Он у Вас ОРИГИНАЛ тот еще!!! А хозяйка вообще само очарование!!!!!!!!! Честно-честно!!! )
И я не могла не обратить внимание на Вашу кису, потому что сама кошатница и последние несколько лет просто БОЛЕЮ тайской породой кошек! Всё свободное время проводила на форуме этой породы, пока не появилась собака  Белла и не забрала всё моё свободное время себе )))). А у Вас как раз на тайскую кошу очень похожа (окрас сил-тебби-поинт).
А моя тайская кисуня Диана и дворянский котик ну никак не хотят дружить с собакой...... хотя очень добродушные и ласковые кошарики. Меня  ужасно расстраивает, что так тяжело и медленно (собака у нас три недели живёт) налаживаются отношения  :(

А как у Вас уживаются собачка с кисой? Вы что-то особенное делали для их сближения?

43

Benjamin-Black Ой, а мы сегодня тоже были на площадке в первый раз, но так активно сосредоточились на своей Белке, что других собак особо и не замечали ))  И в группе мы другой....у Оксаны Анатольевны...  :)

44

БЕЛЛА***Людмила,а вы сегодня недалеко от главного входа занимались,да?

45

ГердАнюта А я не знаю где главный вход ))  Мы занимались на противоположной стороне от снарядов (они напротив нас были практически)
И все риджики, как риджики уже достаточно послушные, а мы явно выделялись из общей массы )))) я аж вспотела за первые десять минут и сняла куртку, оставшись с одной футболке  )))

Отредактировано БЕЛЛА***Людмила (11-04-2010 19:03:26)

46

БЕЛЛА***Людмила, вы около большой лестницы занимались?...в 12 начали помойму,да?

47

ГердАнюта мы в 12 как раз ушли с площадки )))) заканчивали около большой лестницы.  С нами еще три девчонки (дочки) были в ярких курточках.... такой опознавательный элемент - группа поддержки ))

48

БЕЛЛА***Людмила,аааа, мы вас видели....просто после вас ещё одна рыжая группа была))))

49

ГердАнюта написал(а):

,аааа, мы вас видели...

вот мелочь, а так ПРИЯТНО!!!!!! ))))   Надеюсь в след. раз у нас будет больше времени (и сил) осмотреться вокруг )))

50

=БЕЛЛА***Людмила
Спасибо огромное за комплименты, очень приятно!!!
А на счет кошек вы пока не расстраивайтесь, у нас так дружно не сразу было, да и сейчас иногда когда киса не в настроение, а собак настойчиво лезет играть, она его цапает, но в целом дружно живут. Кошке нужно время на привыкание, у всех поразному но в среднем от 2 месяцев и до года. Наша кошка уложилась в два месяца. Они начинают привыкать быстро когда у них приходит осознание что собака в доме появилась как и они насовсем. А три недели это не срок, так что не переживайте и ваши привыкнут, если и не будут прям так дружить, то спокойно относиться друг другу точно станут. )))

Отредактировано Benjamin-Black (11-04-2010 20:04:48)

51

Benjamin-Black Спасибо за ответ! :)
А я наивно думала, что неделька на привыкание и будут жить душа в душу, а тут БАЦ и не вышло )))  К тому же мы Беллу неудачно в дом взяли, когда у Дианы были котятки ( последние деньки с нами доживали перед отъездом к новым "родителям") и её материнский инстинкт (и течка вдобавок) превратили её в разъярённую тигрицу, которая может только атаковать и ни как иначе!   После того, как котят отдали, она стала намного спокойнее.  Оч надеюсь что скоро она подружится с Белкой ))  Котик реагирует нормально, он просто побаивается собаку, но в целом он молодчинка ))

52

Benjamin-Black даа,ваш там всех зажигал! :cool:

53

БЕЛЛА***Людмила
Скоро все у них наладится с отношениях и будет у вас веселье! :jumping:

Анастасия
Да, Бенька заводила еще тот, если ему волю дать!  :D
Сегодня он повеселился от души на площадке!

54

Просто пара фоток с прогулки... греемся на солнышке!
http://s57.radikal.ru/i157/1004/52/68c9c694841b.jpg
http://i021.radikal.ru/1004/39/e1ab20f3af6a.jpg

55

Benjamin-Black как-то странно видеть его таким спокойным :D видимо все палочки уже перетаскал и со всеми пообщался 8-)

56

Анастасия
Иногда у него бывают минутки когда он может просто сидеть или лежать и смотреть по сторонам!
Но это редкость!  :D

57

Мой мечтатель...
http://s49.radikal.ru/i126/1004/ce/cf4637d61328.jpg

58

Benjamin-Black,фотки действительно классненькие получились!

59

Моя старшая не признаёт кошачье семейство,у меня крыса живёт и той хвостик купировала.

60

darya
Бывает и такое, все в жизни бывает.
Мы люди тоже не все друг с другом дружить хотим, ну и у животных все тоже самое )))

ГердАнюта
Спасибочки!


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Мой пухлик и я ищем друзей!!!