Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » Нужна консультация


Нужна консультация

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

ULCER
Перед Вами тоже хочу извиниться за то, что так долго отвечаю, хотя Вы и мне и другим довольно оперативно даёте информацию и реально помогаете. Спасибо Вам за это.
Что касается анализов, действительно, клиника Шанс Био. Пыталась в то время найти что-то ещё: некоторые клиники предлагали сами анализы сдать у них, а на лабараторные иссследования анализ всё равно отвозят в шанс био (ест-но сами они в этом не всегда признавались, выяснялось в процессе длительного опроса).

92

CHARiKA
Все нормально. Просто я знала про шанс. Думала еще где есть. Надо ж быть в курсе :question:

93

ValentinaИН-АП комплекс - комплексные препараты против блох, клещей и гельминтов для кошек и собак.
Сайт производителя http://www.skiff-pharm.ru/portfolio/pro … _styl_id=5
http://www.vetlek.ru/directions/?id=581
спасибо,это я прочитала,интересует мнение ветеринаров и как положительные так и отрицательные отзывы тех кто пользовался этим средством.Я так понимаю ,что это модификация "БЛОХНЭТа" коим я пользовалась и осталась очень довольна.

Отредактировано влада (03-04-2011 12:28:40)

94

Народ от клещей уже пора обрабатывать собачек? Когда эти сволочи начинают активизироваться?

95

татьяна и чижик
Пора!!!!

96

Я так и подумала,спасибо!

97

CHARiKA
Спасибо. У нас было просто жуткое расчёсывание, в любое время дня и ночи, в любом месте. Врачи утверждали, что мол, связано с течкой и периодом 2мес. после неё (мол гормоны бушуют, фон весь перекосило). Сейчас, кажись (тьфу-тьфу), нормализовались.

Отредактировано Ольга и Дина (03-04-2011 20:20:27)

98

У нас, кажется, вырисовывается проблемка, а может и нет... У собаки (4,5 года) периодически дрожат ноги, точнее одна задняя правая нога. Ни с того ни с сего, то есть, собака не нервничает, не мёрзнет, писать не хочет, а в лапе прямо трясун какой-то. Началось это недели три назад, я сначала испугалась, кинулась врачам звонить, пока пыталась дозвониться (её положила, начала массировать)- всё прошло. Прощупывала живот, мышцу - я не врач, но собака не реагировала, то есть болевых ощущений вроде бы нет. Потом через некоторое время повторилось снова и прошло также само по себе неожиданно. Я подумала, что зимой мало было нагрузки, начала сейчас её по лестнице гонять и разучивать команду "упал-отжался" (типа нагрузка на ноги), так как риджбэки по грязи не гуляют (как только заставляю пройтись не по асфальту - сразу нервяк, слюни и всё такое)... Мне может показалось, что случаи "тряски"  стали реже. Но может ещё витаминов не хватает? Я знаю, что у меня после активных физических нагрузок как-то похожее состояние было, мне магний и витамины группы В прописывали. Вообще, свою рыжую я кормлю Эуконобой, витаминки иногда простые добавляю, но не всегда (группы В в основном), иногда даю кефир, яйца, курицу ( не чаще 1 раза в неделю). У кого-то были похожие симптомы? Что это может быть? НУжно ли бежать к врачу или можно ещё понаблюдать?

Отредактировано CHARiKA (05-04-2011 18:14:21)


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » Нужна консультация