Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » проверка прививок от бешенства


проверка прививок от бешенства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот такая новость появилась

Этим летом на выездах из Москвы будут проверять автомобили дачников с домашними питомцами на наличие у животных прививок от бешенства, сообщил сегодня агентству РИА "Новости" заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Москве и Московской области Николай Пантюшенко.

Специалисты планируют проверять на выезде из столицы наличие всех необходимых документов, ветеринарного свидетельства и паспорта на животное и подтверждение о прививках против бешенства. По его словам, в первую очередь, проверки должны коснуться тех районов Подмосковья, где сложилась наиболее тревожная ситуация с заболеванием животных: Клинского, Можайского, Рузского, Истринского и Лотошинского.

ссылки

http://www.newsmsk.com/article/25Mar2010/crazy_dog.html

http://www.rian.ru/moscow/20100325/216338977.html

не представляю как они это делать конечно собираются ..
моего "домашнего питомца" при желании на коленках на переднем сиденье, или на заднем в гамаке вообще не видно (((:

электрички как проверять? ставить заслон из вет.врачей у прохода через турникеты? (((:

ну пусть будет к сведению, посмотрим .... что то таскать всегда с собой вет паспорт на охота ...

2

А у нас в стране других проблем больше нет, как к собакам придираться. Придумывают всякую ерунду.

3

А я когда открываю окно-мне гаишник без объяснений говорит ,, счастливого пути!!!!,,

4

хм вообще положено справку ( такую как  на поезд),  а не паспорт если выедите за пределы города  даже на машине
просто об этом мало кто знает ( особо гайцы)
:D придется содрать наклейку "собака в машине" а так с ней хорошо даже и не думают останавливать лишний раз


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » проверка прививок от бешенства