Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Интересное в мире собак » Собачьи объяснительные


Собачьи объяснительные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объяснительная

Настоящим, довожу до вашего сведения, что вчера, в момент вашего отсутсвия дома, желзная дверь в огород была вынесена в связи с тем, что в момент несения сторожевой службы, мною были замечены грабители в лице соседских курей. Грабители были застуканы на месте преступления в момент уничтожения посевов морковки. Доказательсвом моей невиновности, а скорее наоборот доблестной и отвественной службы является пучок перьев выдранных мною в момент задержания из задней части преступников. Сиим прошу считать мнея невиновным. И отменить наказание в виде запрета лежать с вами на диване за просмотром ТВ.

С уважением,
САО Барри

Объяснительная
От Машки Аблигации или Облигации ( САО Марьюшки из Зеленого Гая)
О поведении на выставке
Я, САО Машка, по поводу своего поведения на выставке поясняю следующее- Мне было дословно сказано, что выставка-это праздник для собак, я очень хорошо подготовилась к этому мероприятию. На глупую просьбу судьи “показать зубы” я постаралась показать сразу и все- каталась на спинке, гонялась за хвостом, давала лапу, громко с подвыванием лаяла, освобождалась из поводка, т.к без поводка я выполняю все это красивее, и не дождавшись бурных аплодисментов, вообще потащила хозяина к выходу. Я САО Машка(Облигация или Аблигация) считаю, что выставка была покупной, потому что первое место отдали тупой блондинке, которая не показала ничего из вышеперечисленного(косвенные доказательства представлены на видео и фото) Требую пересмотра результатов выставки. Прошу хозяина произвести запись меня на следующую выставку, сразу в класс чемпионов, приходите - не то увидите.

Я, САО Акбар настоящим поясняю, что я вполне сообразительный парень и отлично разбираюсь в днях недели. И отчетливо запомнил, что Суббота и Воскресенье это мои законные дни выезда на Сайран и общения с моими друзьями. Поэтому ввиду того, что Вы, уважаемые мама и папа, бессовестным образом, усыпив мою бдительность, уехали на рыбалку без меня, я пытался самостоятельно выехать на прогулку. Но ключи от машины найти не мог и пытался своими усилиями открыть дверь в машину. Поэтому по возвращению с рыбалки вы обнаружили множество царапин на вашем авто. Виновным себя не считаю, так как в данном случае были нарушены мои права.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 26 марта 2007 года не подходила, потому-что многократного повторения команды "КО МНЕ" НЕ СЛЫШАЛА.

Папе от дочи

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, Роза Черная, 24 марта 2007 года съела каструлю картошки на столе потому-что думала что ее оставили мне, но просто забыли выложить в миску.

Роза

Семейному совету от Югана

Объяснительная

Я, Юган, активно помогал маме ликвидировать последствия совершенного мной "потопа по маленькому", методом смачиванием конечностей в "потопе" и увеличением эффективной площади испарения до приемлемых размеров.
- "А, что она так долго тряпку искала?"

Маме, папе и Маше от дочки.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.

Я, Акватория Келвин Голден Спирит, 24 марта подбирала всякую гадость под окнами, так как помогала соседям в уборке палисадника

Я,стафф Дикуля, довожу до вашего сведения, что я не "гад" и не "скотина "и что такие оскорбления прискорбно слышать от близких мне людей, и то, что я закрыл железную дверь изнутри на замочек-это еще не повод для таких высказываний. А по существу вопроса поясняю- я маленький стафф находясь в трезвом уме и памяти, ну не то, чтобы боюсь оставаться один, а больше для порядку, когда все ушли на работу дотянулся и закрыл дверь на замочек. а открыть маме не смог- не дотянулся, зато сколько людей-то приперлось и соседи,и аварийка и МЧС-давно столько много дядек матершинных не видел. А вообще прости, я хороший

моя печать -лапы,хвост
твой гад Дикуля

Ну что вы разфукались!
Чем кормите, тем, так сказать и пахну...
Да я понимаю, лето, жара, в машине душно и без этого, но не могу же я держать все это в себе, тем более когда мы наезжаем на кочки. Ну да мне хорошо, я мордас в окно вытащил, и делаю все это в салон. А вы за рулем, нельзя отвлекаться. Ну подумайте сами, прохожие могут неправильно понять, если я буду это делать в форточку. Ну потерпите немного сейчас выветрится...

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:

предупреждать же надо) чуть не спалилась на рабочем месте)

3

Татьяна
классно :D

4

:cool:

Отличный топ для поднятия настроения в конце рабочего дня  :D  :D  :D


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Интересное в мире собак » Собачьи объяснительные