Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Дэдди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здраствуйте, я новичок на вашем форуме. Меня зовут Евгения.
Сразу хотелось бы сказать что я новичок не только на форуме. Мне подарили собаку (впервые большую собаку). "Малыша" Ротвейлера 4,5 месяцов отроду. Родился он 12 декабря 2012 года. Конешно у меня мильон вопросов. И самое главное. Очень хочется найти хорошего дрессировщика-кинолога-друга семьи который станет моим подаваном в правильном воспитании и вращивание моего Дэдди.
Друзья у меня огромное желание узнать когда можно и нужно приступать к тренировкам?
Где в районе ЮВАО можно найти хорошую кинологическую или дрессировочную компанию единомышленников?
Как научить парнишу стоять в стойке? Так как я хочу участвовать в выставке.

И это еще не все вопросы....Извините что я так со своим самоваром к вам, но мне реально нужна помощь. Помогите кто каким советом, если не затруднит)

2

:blush: 12 декабря 2012 года? Скорее он еще не родился! :D

3

ой описалась)) 2011 года.....
Видимо это единственная реакция на мои вопросы.....

4

Вот такие мы лентяи
http://s019.radikal.ru/i600/1205/d2/4a8d2820f9ff.jpg

Отредактировано Евгения и Дэдди (03-05-2012 17:15:52)

5

Евгения и Дэдди
на множество вопросов Вам ответит в первую очередь Ваш заводчик.
Заниматься на площадке уже можно приступать, раз малышу уже 4,5 мес. Дома заниматься самостоятельно - сидеть, лежать, стоять, и самое главное подзыв ко мне и команда фу.
Можно записаться на площадке в группу либо на индивидуальные занятия и тогда инструктор. который будет с Вами работать, научит Вас всему основному. Удачи.