Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Флудилка » Кто такой Евгений Бондарьков?


Кто такой Евгений Бондарьков?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

__olga__ написал(а):

Это как расценивать? Угрозы??

Господи помилуй-какие угрозы?Вы о чём?так,небольшая ремарка!

Скиф написал(а):

Вам виднее

Сумничать вздумали?Глупо вышло!Да,мне видимо виднее!

92

__olga__ написал(а):

Вы склонны верить первому встречному?

Поясните плиз,кто есть первый встречный для меня?

93

__olga__ написал(а):

не герой ли это в другом обличии?

Вот такая-же мысля промелькнула  :dontknow:

94

kinolog
С  кого именно??? Их там 12!

95

Харлей написал(а):

Сумничать вздумали?Глупо вышло!Да,мне видимо виднее!

Разговор зашел тупик..... :x

96

Харлей, что вам тут надо?

97

ULCER написал(а):

С  кого именно??? Их там 12!

:D

98

Харлей написал(а):

Поясните плиз,кто есть первый встречный для меня?

вашими бы устами: "вы такая недалёкая или наивная?"

99

Харлей написал(а):

Вспомни пока Виноградова Александра и Былычева Игоря

Какая была причина то их вспоминать? Разъясните, плиз..

100

Ой ладно я спать, а то мне руки мыть, да людей резать утром. Вдруг рука вздрогнет.

101

Я тоже спать, не рассказывайте все секреты..

102

Это Вам от нас,друзей к9-ну нам скрывать нечего,чтоб в лицо знали!
http://s018.radikal.ru/i511/1202/13/59ccaa1f75bb.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1202/09/8f9bbb291968.jpg

Отредактировано Харлей (16-02-2012 02:01:59)

103

__olga__ написал(а):

вы такая недалёкая?

Да ну ее Оль, она ни далекая, ни близкая - никакая она...Чего разговаривать с никаким человеком? :mybb:
Спать пора.А она всю ночь может сидеть ,ну и пусть сидит сама с собою.... или с Бондарьковым....делать то человеку не хрена.

104

Харлей написал(а):

Это Вам от нас,друзей к9-ну нам скрывать нечего,чтоб в лицо знали!

Ой ,что это....Наверное мы должны испугаться ? Или че...?
Все спать.

105

Харлей написал(а):

ага-там банят и трут оскорбления!А тут гуляй рванина для Вас всех!Вот внесла разнообразие!

ага, вот как раз таких как вы и ваш товарищ Евгений- банят везде, кроме к9 :smoke:

106

Скиф написал(а):

Да ну ее Оль, она не далекая не близкая - не какая она...Чего разговаривать с не каким человеком?

Гениально!!!Браво Вы апофигеоз этой теме написали-умница!

107

Скиф написал(а):

Все спать.

Какое правильное решение,чтоб в ночи глупостей не написать более-и чтоб с утра не стыдно было!Доброй ночи! :)

108

Харлей написал(а):

Это Вам от нас,

Ой одни тетки :D И это ОНО. Совсем обабился.  Все жАну ищем? ???

109

Очень эстетично и фотогенично смотрится красный тазик на столе!!! :hobo:
Давно я таких не видела столов! Шикарно!

110

__olga__ написал(а):

что вам тут надо?

Шоколада

__olga__ написал(а):

вы такая недалёкая или наивная?

А Вы умней ничего придумать не могли,чтоб мои слова про Вас не повторять?печально-я думала Вы азартней! :)

111

ULCER написал(а):

Очень эстетично и фотогенично смотрится красный тазик на столе!!! :hobo:
Давно я таких не видела столов! Шикарно!

ААА-получилсь-суппер-я Вас даже уже люблю-эксперемент удался! :D

112

Hermana написал(а):

вы мне свой номер напишите я Вам часа в 4 позвоню, спросить сколько время, Вы же не против

Харлей написал(а):

я не против 8965049-ноль два-29-звоните,если мы спим с ребёнком всё равно не услышим-ну никак меня это не напряжёт-ей богу!

не напряжёт, то и хорошо. Проверим.
Звоните в любое время суток по телефону, владелец сам разрешил, лучше в 4 утра (сам владелец телефона рекомендует):

8-965-049-02-29 ОКСАНА (Харлей)

и Харлей почувствует себя, на моём месте, когда ЕБ...ов звонит мне в любое время суток, когда заблагорассудится в течение длительного времени
Приятно будет ей!!!!

А я вот против, чтобы мне звонили незнакомые после 21:00 и до 9:00. Тем более домой. Приличные люди звонят вовремя.
Мой телефон круглосуточно доступен только близким людям и самым верным друзьям.

Бан, Харлею, за оскорбления и флуд. Станет стыдно, извинится, а нет, так на её совести и останется.

113

__olga__ написал(а):

ЕБ...ов звонит мне в любое время суток

Оля, а ты не пробовала блокировку на нежелательные номера поставить? Обычно это эффективно помогает от непонимающих.

114

ygy написал(а):

Обычно это эффективно помогает от непонимающих.

от непонимающих может и помогает, а от неадекватов- нет. :(

115

ygy написал(а):

Оля, а ты не пробовала блокировку на нежелательные номера поставить? Обычно это эффективно помогает от непонимающих.

пробовала, ставила и стоит
Только ЕБ...ов звонит теперь с неопределяющегося, без номера.

А про смс-ки уже молчу: от него и угрозы, и цитаты, и мольбы и всё что угодно, просто шизофрения у человека какая-то. Обостряется в полнолуние и сезонно (судя по активности).

Для Харлея специально, писала заявление в милицию на ЕБ...ова, замучил одно время угрозами и цитатами из Библии.
Меры приняли, но не надолго. Пришла весна и снова всё повторилось.

Вы бы конструктивно разобрались что к чему, а потом бы лезли к людям вам не знакомым. Вы не допускали мысль клеветы со стороны ЕБ...ова в мою сторону? Вопрос риторический. На поведение его посмотрите и на признаки физиогномические, для начала. Диагноз на лице написан.

И заметьте, на будущее, что-бы ни появилось под моим ником как анонс соревнований, мероприятий, или что-нибудь связанное с площадкой "Сосновая", тут же материализуется ЕБ...ов и начинает провокации и грязь лить. Его никто не трогает вообще и не упоминает никак, свежий пример тема с этим тестированием. У него мания какая-то.
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=16183

Может вам начать с него? Оградите нас от своего друга. Нам он не нужен, пусть оставит нас в покое.

116

Ничего себе! на целых 5 страниц ругани! А все из-за какого-то тролля? Я считаю, на всяких там ЕБ@*ьковых не нужно обращать внимания, ВООБЩЕ. Они кормятся нашей ненавистью. А если нечего есть, то быстро сдуваются и покидают форум.

117

Marie написал(а):

считаю, на всяких там ЕБ@*ьковых не нужно обращать внимания, ВООБЩЕ. Они кормятся нашей ненавистью

Согласен полностью.

118

Marie написал(а):

Ничего себе! на целых 5 страниц ругани! А все из-за какого-то тролля? Я считаю, на всяких там ЕБ@*ьковых не нужно обращать внимания, ВООБЩЕ. Они кормятся нашей ненавистью. А если нечего есть, то быстро сдуваются и покидают форум.

согласна полностью, но он назойливо лезет и вмешивается в качество моей жизни, как то: смс-ки с угрозами, звонки по телефону, в том числе на городской номер, в том числе моим родственникам и друзьям в ЛЮБОЕ время суток.

Угрозы от него исходят касаемо моей жизни и здоровья (это называется "вмешательство в частную жизнь другого лица") и жизни и здоровья моих близких.
Я не обращаю внимания, больной человек, его лечить надо, но как реагировать на его звонки в час (!!!) ночи, когда рядом родной человек при смерти?

Сейчас ЕБ...ко извращается в теме тестирования на к9, много всего стёрли.

119

Оля, какой ужас... Терпения тебе... Держись! На всякий случай выключай телефон вечером. С ним, наверное, нужно разбираться уже при помощи милиции. Это отморозок какой-то!

120

Харлей написал(а):

Это Вам от нас,друзей к9-ну нам скрывать нечего,чтоб в лицо знали!

До чего же отчаявшиеся женщины... :stupor:
Мне аж вас жалко...


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Флудилка » Кто такой Евгений Бондарьков?