Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » САЛЮТ И ДР. ВЗРЫВЫ


САЛЮТ И ДР. ВЗРЫВЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:O  УКОГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ЗВОНИТЬ МОЖНО МНЕ 7731298
Сама знаю что это такое, когда у собаки кры шу сносит и она летит домой через все дороги :comando:

2

не звонили, значит проблем нет, это гуд
мой личный отчет 3 собаки прежили праздники так спокойно первый раз в жизни :)

3

ULCER написал(а):

не звонили, значит проблем нет

Проблемы-то есть, и, думаю, у многих. Только им невдомёк, как по телефону её можно решить? Голосовым гипнозом? Зомбированием? непонятно...
А нельзя ли здесь тему развернуть? Все таки Новый Год не за горами  :shine:

4

У нашей первой овчарки есть такая проблема. От выстрелов дуреет. Я давно ищу человека, который может что-то дельное посоветовать.

5

У моей старшей собаки тоже есть такая проблема,чуть где-то загремело все  сразу же домой бежит.

6

РАДЖ_и_Я
Я не лечу по интернету :D И не дрессирую тем более..
Мое дело предложить.

7

ULCER,
тогда так и напишите, что предлагаете платные услуги по подготовке собак к Новому Году, с выездом к заказчику или на Вашей территории   :D

8

РАДЖ_и_Я
У вас бурная фантазия! Где я писала про деньги?
Меня тут все знают :glasses:  многие лично.... Все знают, что деньги я возьму только за препарат! Который в аптеке по рецепту!!!
А вы со своими наездами на меня , что пытаетесь  доказать?
Еще раз для все остальных!!! Предложение актуально!

9

ULCER,
ну где Вы увидели наезд??? Я только поинтересовалась, почему по телефону? Вы ответили, что по интернету не дрессируете. Вот я предположила, что возможно Вы обучаете при личной встрече... Почему нельзя рассказать про методику на форуме? Ведь скоро Новый Год, и мы все заранее уже переживаем, как новогодняя ночь и последующие отразятся на психике наших собак! Вот и всё! Если Вы усмотрели в моём посте оскорбление в свой адрес, я могу извиниться, но такую цель не преследовала, как и наезжать не собиралась. Так же, как и другие, я бы хотела знать, как предотвратить нежелательные последствия НГ у своего псинуса. Кстати, и телефон Ваш записала 8-)
Про100 хотелось бы знать про Вашу методу...

10

У моего друга у дворняги голову сносит от шумов, сразу несется домой, если на поводке то дрожит.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » САЛЮТ И ДР. ВЗРЫВЫ