Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Помогите с ответом на вопрос о спортивных сборах!


Помогите с ответом на вопрос о спортивных сборах!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Люди добрый помогите, пожалуйста!Я учусь на РКФ курсах у меня вопрос их темы Спорт с собаками. "Спортивные сборы. Их значение." подскажите пожалуйста, как на этот вопрос ответить?

2

LanaSollers написал(а):

Спортивные сборы. Их значение." подскажите пожалуйста, как на этот вопрос ответить?

Спортивные сборы - это типа лагеря: спортивная команда собирается в одном месте (специально предназначенном для проведения усиленных тренировок). Спортивные сборы проводятся с целью совершенствования  подготовки спортсменов. Сборы по времени могут быть очень разные от 1 недели до 2-3 месяцев, в зависимости от финансовых возможностей, а также целей подготовки. Если хотите узнать больше, позвоните мне по тел.: 8-916-186-86-47 Наталья Ивановна

3

Наталья Ивановна!
Спасибки вам огромные!))))но у меня нет возможности к сожалению позвонить, но все равно спасибо!


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Помогите с ответом на вопрос о спортивных сборах!