Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » При каких погодных условиях отменяются занятия.


При каких погодных условиях отменяются занятия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста,при каких погодных условиях отменяются занятия на площадке? :rain:  Интересует в первую очередь температурный режим зимнего периода! :blush:

2

1)когда очень очень холодно(например как сейчас-15)
2)когда проходят какие либо мероприятия(например соревнования, но это не всегда) я  не правильно ли я написала, но если что кто-то подкорректирует   ^^

3

Сегодня вроде -15,но занятия проводились,может конечно у меня градусник неправильно показывает..)))

4

Людмила A написал(а):

может конечно у меня градусник неправильно показывает..)))

всё у вас правильно градусник показывает, но я занимаюсь аджилити, поэтому у нас иногда занятия отменялись :flirt:

5

У нас сегодня были занятия,и я решила не ехать посмотрев на градусник и сверив с данными интернета,но звонка об отмене занятия не было,вот и получилось,что я пропустила.. :unsure: Обидно,но 2,5 часа занятий при -15 градусах я просто не выдержу. :no:

6

как я вас понимаю(ведь у йорка нет подшерстка и вот поэтому пропускаем и ПСС и аджилити)  :dontcare:

7

Мы тоже сегодня не пошли заниматься,помимо -15 еще и ветер сильный и холодный,я сама то мерзну,а собака то тем более.Людмила A,лучше пропустить,чем потом собаку и самой лечиться.

8

Да,это точно! :)

Похожие темы


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » При каких погодных условиях отменяются занятия.