Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » МАКАО-МАКАО - рыжий упрямец!


МАКАО-МАКАО - рыжий упрямец!

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Ввиду того, что хозяева до сих пор не удосужились посвятить своей любимой собаке веточку на форуме (а ведь есть, чем похвалиться), беру эту почетную миссию на себя.  :glasses: Надеюсь, не побьют...  :hobo:   Итак....

Мало того, что Макао просто красЫвий парень, о чем свидетельствуют его многочисленные выставочные титулы, он еще и прекрасный охотник и спортсмен!
У риджбеков сложные характеры. Они упрямы, своенравны, хитры и весьма изворотливы в том, что идет в разрез с их желаниями. Они великолепно обучаются, но добиться от них стабильной работы крайне сложно! Есть риджбеки более "сговорчивые", есть менее. Даже те, которые в щенячестве и юности, казалось, были прекрасно мотивированы к занятиям дрессировкой, рано или поздно перестают "заглядывать в глаза" хозяину во время работы.  Многие дрессировщики с риджбеками подавали очень большие надежды в отношении спортивной карьеры, но, к величайшему сожалению, по разным причинам прекратили восхождение к вершине. :'(  Остались самые стойкие. Среди них и Татьяна с Макао.
Ласковый и общительный добряк Макао на самом деле совсем не гибкий в работе.  Здесь я хочу воздать хвалу хозяевам Макао.  :yep:  Супругам Буганиным - Татьяне и Евгению, удалось переупрямить своего великого упрямца!  Я не буду останавливаться на охотничьих достижениях (о них и о выставочных титулах, надеюсь, напишет сама Татьяна), скажу об успехах в спортивной дрессировке: на сегодняшний день Макао-Макао ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель породы риджбеков , успешно выступающий в соревнованиях по национальным видам дрессировки (ОКД-ЗКС) уровня Чемпионата Москвы и России!  :flag:   Это очень высокое достижение для риджбека и не только. Норматив очень сложный, требования очень высокие! До этого Татьяна с Макао не раз проходили сертификацию. Мало кому известно, что летом на соревнованиях в Сергиевом Посаде Макао занял 4 место из 30 собак служебных пород, а в Долгопрудном победил в скоростном задержании, оставив далеко позади овчарок и малинуев :whistle: !!!На последних соревнованиях ранга Чемпионат Москвы (02.10.10) Макао отработал на 2 степень!!! :cool: Браво!!! Это только начало!
Надо отдать должное Татьяне. Она очень много времени уделяет тренировкам с собакой. Занимается ежедневно сама и ездит на занятия на площадку , заметьте, из Ивантеевки! Очень уважаю её за то, что она всегда выбирает только  сильных соперников, не ищет легких побед среди начинающих  и не кичится достижениями. :love:

Отредактировано Джуманджи (04-10-2010 23:26:59)

2

Джуманджи, спасибо за теплые слова и в наш адрес, и в адрес нашего упрямца....   :flag:

Джуманджи написал(а):

Ласковый и общительный добряк Макао на самом деле совсем не гибкий в работе.

Да уж... действительно...., Макао это две стороны медали.....
Его кроткая мордаха на одной фотографии....
http://i059.radikal.ru/1001/cf/59fecbcc9574.jpg
(автор: Разинков Максим)

полностью преображается на другой фотографии... на которой, как мне кажется, полностью отражается характер Макао...... и в плане дрессировки тоже  :whistle: .
http://s39.radikal.ru/i086/1001/63/b5d3f26ca493.jpg
(автор: Разинков Максим)

Джуманджи написал(а):

На последних соревнованиях ранга Чемпионат Москвы (02.10.10) Макао отработал на 2 степень!!!  Браво!!! Это только начало!

Это заслуга не только наша, а и твоя тоже!  :glasses:  А также заслуга наших инструкторов в спорт.группе Татьяны и Игоря! Благодаря Вам и Вашей вере в нас, мы еще в спортивном строю. Спасибо Вам!  :flirt: 
Я очень, очень надеюсь на Макао, надеюсь, что это действительно только начало в его спорт. карьере... и не последний его результат, т.к. я не просто знаю, я уверена на 100%, что подготовлен он на очень хорошую 1ую степень и может дать большуууууую фору овчаркам, правда его периодами "мерзкий"  :mad: характер.... ставит палки в колеса... :dontknow:
На призовые места в соревнованиях я не надеюсь, но мечтааааааааааю  :blush: . Вдруг, мечта станет явью...! :glasses:  Так что продолжаем работать... И уж что будет получаться.... :tomato:

И все равно люблю этого упрямца больше всех!  :love:

Отредактировано Макао (05-10-2010 14:27:26)

3

Макао написал(а):

И все равно люблю этого упрямца больше всех!

Конечно! На то они и домашнии любимцы,  упрямые, характерные, хитрющие.  главное что они у нас есть и не дают нам скучать :jumping:
Поздравляем Макао со второй степенью!!!! :flag:
Так держать!, нет не так .... а еще лучше :cool: .
Кстати интересная темка вырисовывается - характер риджбеков и их особенности. Или можно так - характерные особенности собак породы родезийский риджбек. Это первая часть, а вторая- отличительные особенности собак породы .........  :rolleyes:

4

Вайке написал(а):

Поздравляем Макао со второй степенью!!!!  Так держать!, нет не так .... а еще лучше

Спасибо! :flag:

Мы Будем стараться! :hobo:

5

Давайте старайтесь из-за всех сил мы в вас верим))))))))) Браво)))))))

6

Морковкин, СПАСИБО!

7

Поздравляем Макао-Макао с замечательной победой! :flag:
Монопородная выставка ранга ПК "Держава" 2010 - отл.1, CW, Победитель Клуба, BOS
http://s003.radikal.ru/i204/1010/71/30c6fe53c2f3.jpg

8

Вайке, Спасибо!

Я даже не ожидала такого результата!

А вот такой танец у нас получился от Максима (я стащила еще одну фоточку :) )

http://s004.radikal.ru/i206/1010/0f/ec820991b143.jpg

9

Танюш, поздравляю тебя и Макоа!!! Молодцы! Так держать!!!  :cool:  :flag:

10

Муха, спасибо! :)

11

Татьяна, поздравляю!!!!

Макао - красавец!  8-)

12

Darin, Спасибки!!!! :)

13

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАКАО МОЛОДЦЫ))))

14

Вайке написал(а):

Монопородная выставка ранга ПК "Держава" 2010 - отл.1, CW, Победитель Клуба, BOS

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :cool:

15

Морковкин, Chelesta СПАСИБО!!! :flirt:

16

Макао написал(а):

А вот такой танец у нас получился

Может вы тоже танцами займетесь? Ишь коленца какие выкидываете!:jumping:

17

Вайке написал(а):

Может вы тоже танцами займетесь? Ишь коленца какие выкидываете!

Я уже тут над танцами уже задумалась....... Да боюсь что Макао против будет :whistle:

18

Макао написал(а):

Да боюсь что Макао против будет

:D  :D  я представила как Макао бы отреагировал-" Как? :O  Шо? Танцувать? Еще и это?????"

19

Вайке написал(а):

Как?

:O

Вот именно такие глаза мне кажется у него будут, если предложить ему заняться танцами, да и не только.....

20

Таня!!! Поздравляем!!!!
Конкуренция была очень сложная!!! Все собаки очень красивые, а выбрала эксперт Макара! :cool:

21

Татьяна, берегись, теперь Макар совсем зазнается!  :flirt: Мы вас от души поздравляем!!!

22

Да,Макао реальный пацан!!!
Поздравляем!!! :cool:

Отредактировано ТанЧатка (06-11-2010 13:26:04)

23

Всем привет! Макао красотун и молодец! От всей души поздравляем!

24

Julia, спасибки... уже зазнался  :D

ТанЧатка, Войс Кинг Спасибо за поздравления :)

25

Поздравляем Макао с победой в классе на монопордке 14 ноября! :flag:

26

Вайке написал(а):

Поздравляем Макао с победой в классе на монопородке 14 ноября!

Поддерживаю!!! :yep:

27

Вайке написал(а):

Поздравляем Макао с победой в классе на монопордке 14 ноября!

Поздравляю! Я из соседнего ринга у Гавриловой любовалась на красивый риджей!

28

И мы вас поздравляем!  :flag: Только, смотрите, про ОКД не забудьте!!! :mad:

29

Поздравляем))))) МОЛОДЦЫ)))

30

Поздравляю Татьяну с Макаром со 2 степенью на Кубке Спартака!!!! Молодчинки!!! Это уже стабильность!!! (ТТТ) :cool:


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » МАКАО-МАКАО - рыжий упрямец!