Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Фидель-мой маленький революционер


Фидель-мой маленький революционер

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Я всегда мечтала о собаке. Точнее о большой собаке. А еще точнее о немецкой овчарке, большой и рыжей) Но мне, как и многим, не разрешали родители. Когда я стала жить отдельно, стало ясно, что без собаки я все-таки не могу, и ситуацию нужно срочно исправить. Большую собаку по ряду причин я не могла завести, поэтому начались размышления о породе средних размеров. В итоге выбор пал на скотч-терьера. Дальше как обычно: штудирование интернета, поиск питомника и т.д. В нашем (будущем) питомнике из трех пометов оставалось два щенка. Я попросила фотографии. И вот я вижу, лежит на снегу такой черный джентльмен и задумчиво смотрит вдаль..."Моя собака",- подумала я. Причем, я поняла это безотчетно, даже не возникло вопросов. Это моя собака, и по-другому она выглядеть просто не может. Вот таким образом мечты о немецкой овчарке вылились в приобретение скотч-терьера. Спустя 1,5 года возникли, как пишет известный автор, "неудобные мысли" завести вторую собаку, еще одного скотча. Но это пока в разделе целей) А пока представляю вам моего самого верного друга и настроениеподнимателя Фиделя (урожденный Лангобард Марсель Гаврош ля Рош). Прошу любить и жаловать! :flag:

2

Фидель (справа) с сестрой Мадлен. Никогда бы не подумала, что собаки могут быть ТАК похожи)) Фиделю 2,5 месяца.

3

Наша первая выставка в Черноголовке. Класс юниоров. Фидель не очень понял, зачем все это нужно, но ему было интересно) Я еще никакой хендлер: собака отдельно - я отдельно)) Но было здорово, нам понравилось, и мы решили выставляться дальше, хотя изначально в мои планы это не входило)

4

Наша вторая выставка в Коломне "Осенняя легенда" 2009 год. Первое место, первый юниорский САС. Там же выиграли номинацию "Лучший питомник". На групповой фотке крайний слева отец Фиделя Винтер.

Отредактировано Татьяна и Фидель (16-09-2010 12:51:49)

5

С прогулок

6

В засаде - увидел собаку.
Любимая игрушка звезда, на данный момент уже почила смертью храбрых, разорвал на части, звезда, конечно, в шоке)). Но тогда они еще представляли довольно милый союз))

7

Мечта сбылась: мы стали заниматься аджилити. Могу сказать, что заниматься этим со скотч-терьером, да и наверное с любым терьером, очень интересно. Потому что, например, бордер-колли и так смотрят в рот, ждут команды хозяина, научить их довольно легко, они всегда готовы выполнять команду. А скотч - совсем другое, он все понимает, причем довольно быстро, но, мало того, что хочет хозяин, нужно, чтобы хотел он сам. Вот и ищешь разные способы дать ему понять, что все это ни в коем случае не принуждение и не унижение его Величества, а интересная игра, которая была придумана (здесь приходится схитрить) как раз для развлечения таких царственных особ как он)) Но он вроде втянулся)

Отредактировано Татьяна и Фидель (16-09-2010 12:01:06)

8

Наши первые соревнования "iМолодца". Третье место)))) С огромным отрывом) Как в "Денискиных рассказах" - "да они все третье место заняли"))

9

Татьяна и Фидель, как Фидель себя чувствует?

10

Вот эта фотка мне особо нравится) Тучка)))

11

__olga__
Оля, спасибо, вроде ничего, слава Богу) Делает вид, что не понимает, зачем я его каждый день мучаю промываниями и уколами. Но когда потом даю ему вкусное баранье ухо, вроде догадывается)) Сегодня придем, надеюсь)

12

Евразия-1 2010 год. 3-место из 8-ми собак в юниорах. Судила Вандра Хьюбер, эксперт по скотчам, имеет свой питомник в США. Мне польстило, если честно))

Отредактировано Татьяна и Фидель (16-09-2010 12:50:24)

13

С открытием странички  :flag: Дальнейших вам успехов  :flag:

14

Chelesta
Спасибо большое)

15

Вот были на благотворительных соревнованиях в Дегунино 19.09.2010. Фидель откровенно забил на меня и занимался своими делами на трассе)) Слалом вообще ужас, сделал вид, что в первый раз его видит. На джампинге получше. Конечно, на первой трассе уже все обнюхал)) Но тем не менее было здорово) Спасибо хозяину Филиной дочки за фотки!!!

16

Вот, кстати, можете посмотреть тот тоннель-бублик) Поэтому и на тренировке так же поставили)

17

Татьяна и Фидель написал(а):

Вот эта фотка мне особо нравится) Тучка)))

Угу, действительно тучка :) . Очень обаятельный пес :cool:

18

Вайке
Спасибо))

19

05.12.2010 Выставка г. Ногинск. Кубок главы ногинского района.
1-е место.САС, ЛК, ЛПП, ЧФ (РФСС), BIG.
УРА!!!!

20

Татьяна и Фидель написал(а):

05.12.2010 Выставка г. Ногинск. Кубок главы ногинского района.
1-е место.САС, ЛК, ЛПП, ЧФ (РФСС), BIG.
УРА!!!!

Поздравляю! Молодцы!  :cool:

21

Татьяна и Фидель
круто! поздравляю! :flag:

22

Chelesta
Ира и Филя
Спасибо!!! Мы так рады!!!))

23

Это фото с той же выставки в Ногинске, с Беста группы!!!)

Отредактировано Татьяна и Фидель (11-01-2011 02:06:07)

24

Таня поздравляю,Фидель красавец!!!

25

татьяна и чижик
Cпасибо!) :blush:

26

У нас прибавление! У Фиделя появился воспитанник по имени Скиф)

Отредактировано Татьяна и Фидель (15-07-2011 01:36:30)

27

Татьяна и Фидель написал(а):

У нас прибавление! У Фиделя появился воспитанник по имени Скиф)

Тань, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool:  :flag:  :jumping:  :yep:
Красавец! :love:

28

Катрин&Гера
Cпасибо большое!)

29

Татьяна и Фидель,поздравляю!

30

Татьяна и Фидель,поздравляю вас с прибавлением! :flag:


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Фидель-мой маленький революционер