Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Груминг » Шампуни и прочее для ухода за шерстью


Шампуни и прочее для ухода за шерстью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу помощи у тех, у кого жесткошерстные собаки. Подскажите, пожалуйста, каким шампунем пользуетесь? У меня скотч-терьер, черный. Мы несколько шампуней пробовали, все размягчают шерсть, и появляются кудряшки, что крайне нежелательно. В последний раз купила дорогой шампунь #1 All Systems. Специально для терьеров. Помыла - шерсть идеальная, такая же жесткая, при этом легко расчесывается, никаких кудряшек, "стоит" где надо и как надо. Но потом я все-таки позвонила заводчице и спросила про шампунь. Она сказала, не обольщаться, у самой был горький опыт с этим шампунем. Если пользоваться регулярно, шерсть истончается и портится. Пришлось вернуться к нашему Mr Bruno "Жесткий стиль", который меня не очень устраивает.  Хочется все самое лучшее для питомца. А ведь профессиональные шампуни -  удовольствие недешевое, методом "тыка" выбирать - получается накладно. Подскажите, пожалуйста, чем вы моете собак?

2

Татьяна и Фидель
попробуйте шампунь № 33 от  Isle Of Dogs - его многие пользователи хвалят, а All Systems действительно очень агрессивная косметика.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Груминг » Шампуни и прочее для ухода за шерстью