Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Сушняк?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ULCER написал(а):

Сначала  вы кормите вискасом, китекетом и Феликсом котов, а потом ветов своими деньгами.

Замечательная фраза!  :yep:  :yep:  Лучше и не скажешь!  :D

32

2000sergey
Помимо всего этого пакеточного безобразия, котяра ест и рыбу, и мясо и колбасы. "0" проблем.
Мое сообщение, заключается в том, что не факт, что следующая партия обычного повседневного продукта окажется "обычным обедом".
ULCER
А тут бы я поспорила, кот у меня выпуска апрель 1998, одна проблема моче-каменная и парашютный спорт с 5-го этажа.
И вопрос, чем кошачьи болячки, связаные с кормом, отличаются от собачьих?

33

Hermana написал(а):

проблема моче-каменная

Не думала от чего? Кастрацию не предлогать .....

34

Hermana написал(а):

И вопрос, чем кошачьи болячки, связаные с кормом, отличаются от собачьих?

Так же мочатся кровью, диарея, чешутся,отиты, рвота и тд
Только шерсть в желудке не сваливается как у кошек.

35

ULCER
А  тут уже поздно думать, возраст все-таки. Ему и катетор без наркоза ставили, котяра мамкин, она сказала "нет" пока возможность была. А теперь 4 года ревности от появления собаки.

36

ULCER написал(а):

Так же мочатся кровью, диарея, чешутся,отиты, рвота и тд
Только шерсть в желудке не сваливается как у кошек.

Именно поэтому мне проще потратить 30 минут и сварить кашу + дать мясо.

37

ULCER написал(а):

Лучше народ не пугать такими сообщениями.

Да я вроде ничего страшного не сказал :).
У моей собаке был как то слул с небольшим количеством крови (совсем чуть-чуть). Ветеринары говорили, что (в моем случае) это скорее всего от глистов. Глисты есть, вывести никак не можем... эта чертова "вермишель" обзывается Toxocara canis. Один врач даже сказал, что скорее всего мы от них не избавимся никогда. Никаких костей не даем, только чистый сушняк. Пробовали как то на натуралке пожить, но после пару месяцев поедания мяса и каши, стул стал совсем жидкий (то зеленый, то другого цвета). Вернувшись на сушняк вроде все нормализовалось (но может и не от этого). Когда мы собаку взяли, ей было 5 месяцев и она уже была на сухом корме. Может быть у нее в роду все сушняком питались и нормальную еду организм отвергает :). После этого вот уже года 1.5 грызем. Пока тьфу тьфу тьфу

38

2000sergey
То есть у вас собака постоянно с глистами?? Я, конечно, не ветеринар, но, по-моему, это не нормально...У нас тоже были, и у старшего и у младшего, лечение тоже не с первого раза помогало, в итоге помог только Мильбемакс.

39

мы кормим Brit...

40

помогите мне пожалуйста!!! У меня собака вообще нечего не ест,не печенки,не лакомства...вообще нечего!я не знаю,что делать.....помогите мне,а???

41

Это в виде поощрения? Попробуй игрушку! Значит она у тебя не пищевик,а за игрушку все отдаст!!

42

Кейси-аджилист
А ты ее не корми сутки. Сразу станет пищевиком)))))

43

Я сейчас Стешу учу,чтобы от меня не пряталась,когда я ей команды подаю. Она у меня теперь завтрак ОТРАБАТЫВАЕТ,вместо того,чтобы спокойно почавкать,завтрак получает после выполнения нескольких команд не убегая и не прячась! А то моду взяла,я ей команду,а она в другую комнату прячется. Кстати про сушняк,2 мес. ела хилс,потом ей "поплохело",пришлось переходить на другой. Это я о том,что все очень индивидуально!!!

44

Нет вы не поняли,она до этого ела только так....она вообще по природе "самое голодное животное"...Просто у Кейси пропал аппетит...ну т.е. она нечего не хочет:не печенку,не сыр,не колбаску и даже не есть паштет!!!Вчера по дороге домой на нас напала крыса....но благо Кейси её убила(это я так сначала думала,благо...)но потом вечером она отказалась от всего....Крыса её не успела цапнуть,Кейси взяла её передними зубами помотала из стороны в сторону и выкинула...Ну может она её заразила чем,мало ли что там на шкуре носит..Ещё мы уже более 3х месяцев не давали лекарство от глистов.но я не думаю,что из-за этого..
Я так волнуюсь за Кейси,помогите!

45

Кейси-аджилист
Ё моё. С крысы и надо было начинать!!!
Бегом к врачу!!!

46

Родителей дома нет,а врачи говорят:"Вот сначала принеси деньги,потом мы собачку посмотрим!А без денег,у нас и так клиентов много..."

47

попробовали дать ей рыбку,съела чуть пальцы не оттяпала :flag:

48

Кейси-аджилист не надо успокаиваться. Обязательно надо к ветеринару сдать кровь на инфекционные заболевания.
Мне кажется лучше перебдеть, чем недобдеть.

49

Татьяна и Фидель
Постоянно или нет точно не знаю. Уже просто забил на это дело. Гоним как при профилактике. Последний раз, когда здавали анализы, результат был положительный. Отчаянно гнали на протяжении наверно года полтора, чем только можно и как только можно. Вообще я думаю, что многие собаки с глистами, только об этом не все владельцы знают. Для примера: После нескольких безуспешных попыток выгнать глистов, отнес пару здоровенных глистов вместе с анализами в свою местную вет личебницу, чтобы хотя бы узнать, что за "порода" этих червяков. Через несколько дней я позвонил узнать результаты и мне сказали, что глистов не обнаружено. Так что, если бы я их визуально не увидел и отнес анализы на проверку и мне сказали бы, что глистов нет, то я был бы уверен, что их нет :)
Да, прошу прощения, что о таких "гадостях" наговорил. Тема про еду, а я тут... Еще раз прошу прощения :)

Похожие темы