Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ольга и Лора
Да, пришло, спасибо!

32

Татьяна и Фидель :jumping:
Фидель красавчик!!! поздравляем вас!!!

33

Анна и Моня
Каждому судье может что угодно не нравится...если так подумать.

34

Wolf_R написал(а):

Каждому судье может что угодно не нравится..

Это точно! Я выставляла Чижика,один судья сказал:"Все прекрасно,собака идеально ведет себя в ринге,хороший показ ну и т.д.",а второй сказал:" собачку учить надо,показывать себя". Так,что Аня не переживай-сколько людей,столько и мнений!!!

35

Тигра-Мурлыка
Спасибо!

36

татьяна и чижик написал(а):

Это точно! Я выставляла Чижика,один судья сказал:"Все прекрасно,собака идеально ведет себя в ринге,хороший показ ну и т.д.",а второй сказал:" собачку учить надо,показывать себя". Так,что Аня не переживай-сколько людей,столько и мнений!!!

Мне много кто это говорил

Wolf_R написал(а):

Каждому судье может что угодно не нравится...если так подумать.

... :angry:  :mad:  Мне много раз говорили что судья подкупная!!!

37

Анна и Моня написал(а):

Мне много раз говорили что судья подкупная!!!

А щас так везде...щас уже на многих выставках не честно судят.Особенно РКФ и т.п

38

татьяна и чижик написал(а):

Я выставляла Чижика,один судья сказал:"Все прекрасно,собака идеально ведет себя в ринге,хороший показ ну и т.д.",а второй сказал:" собачку учить надо,показывать себя".

На самом деле у разных судей разные представления о выставлении, так что не вижу в этом ничего страшного. 8-) Да плюс настроение разное у собаки может быть..

татьяна и чижик написал(а):

Так,что Аня не переживай-сколько людей,столько и мнений!!!

переживать точно не надо.. Хотя я расстроилась, хотя Филя на прошлой Евразии свой единственный оч. хор.

Анна и Моня написал(а):

Мне много раз говорили что судья подкупная!!!

Кто же тебе интересно много раз говорил? Опытные люди, которые давно в выставках?
Но, конечно, почти все можно купить и продать, но если об этом думать.. можно сойти с ума.

Wolf_R написал(а):

А щас так везде...щас уже на многих выставках не честно судят.Особенно РКФ и т.п

Судить не на выставках, если уж на то пошло, а конкретные люди конкретные породы..Иногда бывает.