Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Рекс!

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Брали полунемчика (метиса), получилось как всегда!

Отредактировано Hermana (19-12-2008 21:29:02)

2

а вот и подросли!

Отредактировано Hermana (19-12-2008 21:24:02)

3

Тааакой прикольный........Просто прелесть. :cool:
А расскажите поподробней как он у вас появился......И что получилось как всегда?Мне кажеться песа классный :cool:

4

Hermana написал(а):

получилось как всегда!

помоему замечательно получилось!!

5

Еще до переезда в Москву, лет 20 назад у нас был прекрасный пес по имени РЕКС, метис немца! )))) Так получилось что пришлось уехать с родной Чукотки )) и песа оставить((, зато в хорошем месте на коровнике. И вот год назад я не смогла, все-таки жизнь, с рождения, с собаками дает определеный отпечаток!, сказала хочу! мое личное мнение - не хочу чистокровку! поискала в интернете и нашла объявление - метисы немца родились 25.08 (а это мой день рожденья), думали не долго на следующий день поехали!!! и взяли))) ток родились они 03.09.07, ну и ладно! приехали в район Брониц, еле нашли))) перед нами 5 кобельков, первый подходит, говорит - ну вот и я, и уходит на пъедестал, а остальные ласкаться полезли, угадайте , который наш! )))) вот так вот и появилося это чудище!

Отредактировано Hermana (19-12-2008 21:27:05)

6

А "как всегда" ждали что-то близкое к породе, а получился почти породный мальчик )))

Отредактировано Hermana (19-12-2008 21:26:24)

7

Враги наступают !!!

8

Банда!!

9

я, как обычно, пропустила всё самое интересное((

10

Гламурненько  :crazy:

11

Ха ха ха ха! Просто прелесть ))))))))))

12

Hermana8-)  комфортабельно.

13

Снежный и слюнтявый!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/hermanana.2/0_37e68_738b3b1e_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/hermanana.2/0_37e67_37cc51a5_XL.jpg

Отредактировано Hermana (08-01-2010 21:01:43)

14

ааа снежный Рекс!

15

Рекс!

16

)

17

И мне понравился песик))

18

Еще чуть чуть!

19

Милые мордашки!

20

Замечательная собака. И как вам удалось его мордочки смешные подловить фотиком?

21

АлекСАНДРА написал(а):

Милые мордашки!

, дауж! :rofl:

22

darya написал(а):

Замечательная собака. И как вам удалось его мордочки смешные подловить фотиком?

Рекс, знает чудесную команду -"Съешь, Хелфа" )))) ну и в этот момент можно все подряд фоткать ) они такое творят )))))

23

ГердАнюта написал(а):

, дауж! :rofl:

Очарование не правда ли?

24

АлекСАНДРА написал(а):

Очарование не правда ли?

, очень!

25

Не смогла удержаться  :crazyfun:  Вот хвастаюсь! Дебют в кино.  :cool:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/hermanana.5/0_3bba1_3f8e0c0b_XL.jpg

26

Hermana написал(а):

Не смогла удержаться

и правильно  ;) Ну как Рекс справился? Вид у него какой-то ошарашенный  :rolleyes:

27

Все удачно. Только сначала не заладилось. Нас вызвали к 9.30 в Переславль-Залесский, а это 140 км. от Москвы. А съемки начались в районе 14.00. Естественно песы перегорели. Потом вызвали собак без знакомства с проводниками за 5 мин. до съемок, мой конечно на первом дубле вылез из ошейника и сбежал, я б тоже так сделала (отдали незнакомому мужику, да еща там толпа из 30 человек, основная массовка из местных деревенских, а там через один залитый по уши). Потом поменяли собак, второй уже взрослый 10-ти летний умудренный опытом. Ну нам оставалось только лаять. А так впечатлений масса, и понравилось отношение к песам ото всех.

28

Ира и Филя написал(а):

Вид у него какой-то ошарашенный

Это мы отрабатывали грозный лай на всяком проходящем, вот и высматриваем "мясо"!  :crazy:

29

Hermana
Рексик МОЛОДЕЦ!!! :cool:  :cool:  :cool:  для первого то раза ;) ...   да и ждать сколько пришлось %-)

30

Молодцы!!!! Что за фильм?