Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Уход и кормление » Кормление старой собаки, после отравления


Кормление старой собаки, после отравления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет!Чем лучше всего кормить собаку из домашней еды кроме сухого корма?От сухого корма уже почти отказался,так - как у собаки появились симптомы гастрита,на прогулке начал отрыгивать еду,на слудующий день, под конец сухой корм вышел наружу - кусочками.Вначале, не мог даже отрыгнуть,испорчен корм видать был.В клинику позвонил ,так там толи фельдшер, толи вет врач стал ломаться в трубку.Мол, что сухим кормом ,ни куринными головками, ни кашами, ни в коем случае нельзя кормить,во блин дают "А,чем тогда ещё?", хотель сказать, так батарея села в сотовом.Просто, караул!Врачи пошли даше не выслушают пациента. :canthearyou:Кормил кормом Royal Canin Maxi Mature, покупал на развес по 1 кг,сколько покупал всё было "ОК".Даю 2 раза в день,утром и вечером, всегда свежаю миска с водой ,2 раза в день меняю .

2

Данные расходятся :
В заголовке темы вопрос про отравление . В самой теме нет такой проблемы.
Каша априори не еда для собаки. Можно добавить   гречку или рис. ОСТАЛЬНОЕ МЯСО!и овощи.
А как ВЕТ врач может выслушать пациента?
Пациент собака.
Может владельца? Ну или клиента с животным ?

3

ULCER написал(а):

В самой теме нет такой проблемы.

Вообще-то в описании самой темы ,написал про отравление и тут же добавил ,на что лучше перейти из домашней пищи.Так-как
в сухом корме уже, разочаровался, много просто бывает испорченного корма, кроме в упаковках.Врачи не пойму,спецыально видать не говорят чем кормить,
что б больше вызовов принимать в случае заболеваемости животного.Ну это не к вашим врачам относится,а вет врачам районной гос ветклиники...

А как ВЕТ врач может выслушать пациента?

Пациента,врач случать и все такое ,а хозяина расспрашивать для постановления диагноза.Так вот
меня же не хотеля выслушать ветврач, что б дать мне рекомендацию:кормление,лечение.

Каша априори не еда для собаки. Можно добавить   гречку или рис. ОСТАЛЬНОЕ МЯСО!и овощи.

Рецептик не скините? :blush:

4

Механик написал(а):

Вообще-то в описании самой темы ,написал про отравление

где?

Механик написал(а):

Так-как
в сухом корме уже, разочаровался

те Вы кормили собаку столько лет сухим кормом, а теперь решили натуралкой??
жестоко по отношению к желудку собаки.

Механик написал(а):

много просто бывает испорченного корма, кроме в упаковках

текст мне не понятен, что в упаковках?
не надо брать на вес на рынке. открытый мешок может храниться месяц.

Механик написал(а):

Врачи не пойму,спецыально видать не говорят чем кормить,
что б больше вызовов принимать в случае заболеваемости животного.

а еще заводчики продают больных и убогих щенков... и телефон вета как бонус.

Механик написал(а):

а ветврачам районной гос ветклиники...

туда не ногой. не особо и надо правда ...ттт

Механик написал(а):

меня же не хотеля выслушать ветврач, что б дать мне рекомендацию:кормление,лечение.

по телефону??? бесплатно??? по телефону не лечат однако...

Механик написал(а):

Рецептик не скините?

рецепт в книгах, поваренных :D
я составляю рацион :glasses:

Отредактировано ULCER (21-02-2012 16:36:35)

5

Механик написал(а):

на прогулке начал отрыгивать еду,на слудующий день, под конец сухой корм вышел наружу - кусочками.Вначале, не мог даже отрыгнуть,испорчен корм видать был.В клинику позвонил ,так там толи фельдшер, толи вет врач стал ломаться в трубку.

ULCER

ULCER написал(а):

те Вы кормили собаку столько лет сухим кормом, а теперь решили натуралкой??
жестоко по отношению к желудку собаки.

Кормом не на постоянке,кормлю.Вообще,то кормил по 2011 год субпродуктами,иногда головки куринные ,иногда сухой корм,иногда кашы и супы на масном бульйоне.По правильности здорового питания,так -как в этом возрасте -непреемлимо давать дажелую пищу постеменно стал переходить на сухой корм.Сначала 1/3(домашняя еда/сухой корм)-->1/2(домашняя еда/сухой корм)--> и т.д.
До момента с сухими кормами...

ULCER написал(а):

текст мне не понятен, что в упаковках?
не надо брать на вес на рынке. открытый мешок может храниться месяц.

Я говорю о том, что корм развесной бывает часто испорченный - при неправильный условиях хранения и т.д ,вообщем я его не продаю :question: ,а лишь покупаю.А упакованный корм,там мало вероятно,
что корм просроченный будет или испорченный,так-как на упаковке всё написано.

ULCER написал(а):

а еще заводчики продают больных и убогих щенков... и телефон вета как бонус.

Шутка?Поподробнее...

ULCER написал(а):

туда не ногой. не особо и надо правда ...ттт

Ну ,а вы в государственной лечитесьили в часную?Все зависит от врача,часто врачи хорошые уходят с государственной ,а идут в часную-которые знают свое дело,а на их место приходят практиканты после института - не так ли?Как, он может правильно поставить диагноз,даже выслушав жалобы хозяина на что испытывает боли его/ёё питомец.Опыт маленький,теория-эсть теория,апрактика -эсть практика.Тото же.

ULCER написал(а):

по телефону??? бесплатно??? по телефону не лечат однако...

Но,в проконсультировать звонившего можно почти в каждой клините.В виды услуг-это 100% входит.Разве что, администраторы в регистратуре,чаи пиюют. o.O А,тут такой звонок и ты их отвекаешь,а начальство не знает,что они прохо исполняют сових рабочие обязаности.Все хотят, ничего не делать,скорее часы отсидеть и уйти домой поскорее к своим родным, и при этом хорошо зарабатывать.

ULCER написал(а):

рецепт в книгах, поваренных 
я составляю рацион

Жду,в личку лс. ;)


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Уход и кормление » Кормление старой собаки, после отравления