Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » ПОнижение сексульальной возбудимости у старой собаки


ПОнижение сексульальной возбудимости у старой собаки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здраствуйте,форумчане!У меня собаке 11,5 лет кобель,болеет артритом.Лечю внутримышечно траумель с мукогеном,гуляю в вольере - это в городе (мегаполлисе).А,его тянет к противоположному полу на секс как только увидит собаку,эсли кто-то подойдет близко к вольеру,но стоит его пустить к собаке играть,ухажывать(сучке),потом снова болят лапы,прямо не может встать.Чем можна,понизить сексуальную возбудимость с помощью лекарств (без вреда к здоровью) и т.д.К собаками (кобелями) не гуляем,характер к мальчикам плохой.

2

Механик
А в чем по-вашему проявляется эта сексуальная активность?

3

Татьяна и Фидель
к самкам, дело в том как я выше писал.Пеесик у меня сейчас на лечении,ему нагрузки противопоказани до момента выздоровления.
Врач запретил высокие нагрузки,ну а вы самы понимаете, как некоторые собаки ведут себя в присутствие саомк.Одни играются,другие ухаживают и всё такое. :angry:

4

Татьяна и Фидель

А в чем по-вашему проявляется эта сексуальная активность?

Думаю из-за маленькой общительности с собаками,а с девчонками хочет погулять.
Да,и еще пошет наследственно ,папа и еще кто-то был предрасположен к доминирования,я ж не кинолог ,пока только догадки. :idea:

5

Механик
КАСТРАЦИЯ
В таком возрасте не прилично с яйцами ходить!

6

ULCER
Не опасно ли это?Вообще-то не понаслышке слышал, что такая процедура для молодняка,
но никак для преклонного возраста.Просто много случаев, когда состояние здоровья собаки ухудшалось после кастрации.
Про яйца действительно ни к чему, может все же лекарства есть, успокоительное?

Отредактировано Механик (21-02-2012 00:03:24)

7

ULCER написал(а):

КАСТРАЦИЯ
В таком возрасте не прилично с яйцами ходить!

:mad:  :nope:
:D

Отредактировано Finest Smile's (20-02-2012 23:56:13)

8

Finest Smile's
Это вопрос к бездомным животным .Для них кастрация обязательна.Популяцию уменьшить нужно,да.

9

Механик
Я спросила, в чем ИМЕННО проявляется это поведение, потому что Вам кажется, что это на сексуальной почве, а на самом деле может оказаться совсем другое)) Вот и спрашиваю, чтобы ясность внести. Садки кобель может делать и совсем не из сексуальных побуждений.

10

Механик написал(а):

Это вопрос к бездомным животным .Для них кастрация обязательна.Популяцию уменьшить нужно,да.

А я не о бездомных, а о старых любимых собаках производителях! :blush:

11

Механик написал(а):

Не опасно ли это?

нет.

Механик написал(а):

Вообще-то не понаслышке слышал, что такая процедура для молодняка

нет.

Механик написал(а):

Просто много случаев, когда состояние здоровья собаки ухудшалось после кастрации.

нет.

Механик написал(а):

но никак для преклонного возраста

нет.

Механик написал(а):

может все же лекарства есть, успокоительное?

есть.
кастрация для здоровья  лучше.

Механик написал(а):

Это вопрос к бездомным животным .Для них кастрация обязательна.Популяцию уменьшить нужно,да

этот вопрос  всех собак. которые не используются  в разведении регулярно.

12

Татьяна и Фидель

Татьяна и Фидель написал(а):

Садки кобель может делать и совсем не из сексуальных побуждений.

Ну,а из-за чего ?Просто я не кинолог и не заводчик,не вникаю

13

Finest Smile's

Finest Smile's написал(а):

А я не о бездомных, а о старых любимых собаках производителях!

А вас понял,но у меня не племенный кобель

14

ULCER
убедили

15

Механик написал(а):

).А,его тянет к противоположному полу на секс как только увидит собаку,эсли кто-то подойдет близко к вольеру,но стоит его пустить к собаке играть,ухажывать(сучке),потом снова болят лапы,прямо не может встать

Тут надо понять картину от и до. В каком возрасте был развязан, сколько раз вязался? И, конкретно, что он делает, когда видит другую собаку, как суку, так и кобеля.

16

А вы можете гулять со своим мальчиком вдвоем, без других собак? Зачем ему это общение, с суками?

17

Татьяна и Фидель написал(а):

Тут надо понять картину от и до. В каком возрасте был развязан, сколько раз вязался?

Вязался с  3 лет  на протяжении 2 лет, до 5 лет.Случки было 3.

Татьяна и Фидель написал(а):

И, конкретно, что он делает, когда видит другую собаку, как суку, так и кобеля.

Когда кобеля видит,анчинает защишать территорию где я гуляю и меня.Когда видит сучку,эсли она ему симпотизирует даже когда не перио течки начинает скулить что б одпустил с поводка
к ней погулять.Ну ,а дальше ухажывание и садка,если сука не огрызается.

Finest Smile's написал(а):

А вы можете гулять со своим мальчиком вдвоем, без других собак?

Вдвоем гуляем,но в вольере так как оон не нагуливается на поводке.Вынужден гулять в вольере, так-как отпустив не на территоории вольере может сцепиться с чужой собакой в драки или наоборот на него.А вольер один на весь район,собачники подходят и начинают нервировать моему псу психику и мне терпение.Приходится уступать и ходить на поводке,эсли это кобель,
а в случае с сукой пускать ,ссориться с каждым не хочется,понимаете?


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Ветеринария » ПОнижение сексульальной возбудимости у старой собаки