Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Выставки и хендлинг » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!!!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представляете??? Я нет.. :jumping: Но уже готова ждать и идти на него со всеми выставочными собаками, которые у меня будут на тот момент. :D  Уже подсчитала, Филе будет 10, 5 лет, а Амбре почти 7.  %-) Но зато детишки будущие Амбрины будут в самом соку. :whistle:

2

Ира и Филя, ну до этого ещё дожить надо....а так - моему любимому подопечному френчику будет 6....и надеюсь к этому времени я несколько раз особачусь и мы там вместе будем зажигать!...А кстати может к тому времени РКФ будет СКОР принимать и тогда Герда по ветеранам будет ходить...ей 9 будет!

Отредактировано ГердАнюта (05-07-2011 23:01:22)

3

уууу,а моей будет 13 лет..)

4

К 16 году я буду ходить в платочке и с клюшкой!!! :D А серьезно интересно было бы поучавствовать!! Чижику будет 7 лет! Стеше 5.

Отредактировано татьяна и чижик (05-07-2011 23:40:54)

5

татьяна и чижик написал(а):

К 16 году я буду ходить в платочке и с клюшкой!!!

Татьяна,не скромничайте!
Люди и в 60 лет на выставки ходят :flag:

6

а вот мне будет 23)

7

ГердАнюта написал(а):

А кстати может к тому времени РКФ будет СКОР принимать

О,об этом мечтать еще дольше надо будет!

8

А я мечтаю,чтобы к тому времени РКФ принял-таки шоколадно-подпалых цвергов! Уж больно нарядный окрас!

9

Не знаю, куда написать, но хоть про ЧМ..
Я про этот ЧМ, который в Париже  :jumping:
Российские фоксы жгут! Жесткий фокс - Юный Чемпион Мира!!! Гладкий фокс - Чемпион Мира!!! Питомник жестких фоксов питерский - второе место в конкурсе производителей!!! Я просто тут в шоке сижу, радуюсь за фоксов :jumping:  :jumping:  :jumping:

10

Лабрадоры тоже зажгли во Франции!!!
Сука российского разведения -Чемпионка Мира,
Кобель российского разведения ЛПП , сука российского разведения ЛС "ЧЕМПИОНАТА ФРАНЦИИ"!
А так же очень много наших лабров, победителей класса и призеров!
:cool:

11

Круто!!! Российские собаки самые лучшие! Про цвергов пока не знаю,но наверняка тоже отличились!!

12

а в 2012 обещают конец света... :D

13

Мари

Маша, он уже был и не раз))))

14

So_happy
хахаха, Лен, точно!

я вообще не представляю как это всё будет выглядеть в МОСКВЕ  :canthearyou: Евразию-то еле проводят...

15

Френчики тоже оторвались во Франции!...Все первые места у Российских собак!

16

Мари написал(а):

я вообще не представляю как это всё будет выглядеть в МОСКВЕ

по сравнению с тем, что было по рассказам в Париже, я думаю, у нас все будет супер-пупер!

17

:flag:  :cool:

18

Уряяяяяяяя,конца света всё таки не будет!!!)))

ULCER
:cool:


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Выставки и хендлинг » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!!!