Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)


Следовая группа (общие вопросы)

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

А подскажите, как на станции метро Царицыно относятся к крупным собакам - сесть с ними в метро реально?

152

__olga__ написал(а):

Двадцать четвёртого, воскресенье
Координаты, попытаюсь сейчас вычислить.

Спасибо, я буду.

153

Ёлка написал(а):

А подскажите, как на станции метро Царицино относятся к крупным собакам - сесть с ними в метро реально?

Я с немецкой овчаркой ездил, проблем не было, главное наличие намордника и поводка.

154

Ёлка написал(а):

А подскажите, как на станции метро Царицино относятся к крупным собакам - сесть с ними в метро реально?

Я периодически захожу в Царицыно с двумя овчарками, а раньше и четырех проводили. Главное не задерживаться у турникетов и не обращать внимание на и на что.

155

Координаты (в градусах, не минуты, не секунды, для тех, кто понял о чём я говорю, естественно северная широта, восточная долгота):

широта    55.62268047795451
долгота   37.68710732460022

156

Ёлка написал(а):

А подскажите, как на станции метро Царицино относятся к крупным собакам - сесть с ними в метро реально?

Если заходить со стороны последнего вагона из центра, проблем не будет, так к собакам лояльно относятся.

157

__olga__ написал(а):

Координаты (в градусах, не минуты, не секунды, для тех, кто понял о чём я говорю, естественно северная широта, восточная долгота):

Большое спасибо. Теперь найду точно.

158

Не забываем стульчики :flag:

159

ULCER,Аня,скажите,а можно использовать поводок не 7м,а 5?я просто нашла легкий брезентовый поводок,а он 5м.

160

Анастасия
Да и три метра подойдет  :glasses:

161

Анастасия, если хочешь,для прикола могу 10 метров одолжить... :D

Отредактировано ГердАнюта (20-04-2011 19:20:21)

162

Ёлка написал(а):

А подскажите, как на станции метро Царицино относятся к крупным собакам - сесть с ними в метро реально?

А это зависит от того,как быстро вы ходите  :D ...Если сможете без тормозов быстро проскочить к лестнице,то точно не останетесь на улице...

163

Анастасия
Насть занятие вводное, на часик, без практики, на месте можо задать все интересуещие вопросы.
Про поводок - случайно так купила поводок нейлоновый, в вс возьму с собой, цена не выше брезента, а весит НАМНОГО меньше, как раз для следовой.

164

Для начала обучения  подойдёт и 3м, а потом посмотрим.

Написано там: "Бежать и срочно всё покупать НЕ НАДО".
Всё расскажут на вводном занятии, что надо, что не надо.

165

ГердАнюта,нет,Аньк,спасибо)))Hermana,я нашла в на Кантиме,он 5м,цветной,и легкий,и карабин там маленький,а то я посмотрела на обычные брезентовые поводки,там карабин такой,что Асти голову поднять не сможет)__olga__,хочу взять сейчас,потому что их очень быстро разбирают))

166

__olga__ написал(а):

Всё расскажут на вводном занятии, что надо, что не надо.

Желательно потом и в теме всё написать))

167

Кто будет с собаками!!!
СОБАК НЕ КОРМИТЬ!!!!! с собой корм или сосиску!!! Для тестирования.

168

Мы хотим придти с собакой, правда у нее неделю назад течка закончилась, некоторые коблели (особенно молодые) обращают внимание. Стоит ли брать ее с собой или будет только мешать?

169

Кайла написал(а):

у нее неделю назад течка закончилась, некоторые коблели (особенно молодые) обращают внимание. Стоит ли брать ее с собой или будет только мешать?

нет, собаку в таком случает лучше не приводить. Времени прошло мало после течки, на нее реагируют, чтобы не было отвлечений других собак.

170

Я буду с собакой, девать её некуда, хоть побегает малость.

171

вероятнее всего и я с собой буду.

172

__olga__ можно прийти просто послушать, что это такое и с чем его едят? Заниматься времени скорей всего не будет, эх... но может быть когда-нибудь будет возможность!

173

olgacap
Конечно можно!!!!!

174

Спасибо за интересное вводное занятие!!!
Если по времени получиться, то мы будем ходить)! :flirt:

175

__olga__
ULCER

Спасибо огромное за сегодняшнее занятие!!!  :flag:  :flirt:  Было очень интересно и познавательно.  :cool:  Очень жалко, что нам пришлось раньше уйти.  :dontknow:
очень надеюсь. что общими усилиями вам удасться довести нас с Челси до логического конца. А мы очень будем стараться!  :yep:


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)