Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)


Следовая группа (общие вопросы)

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Ох, а сколько там клещиков-то копошится в такой траве :'(

122

ULCER
это издалека, там есть ровные участки с короткой травой.. Ну это я к сведению , потому что к следовой я отношения не имею.

123

Уже начинают оттаивать Царицынские пруды :jumping: По крайне мере издалека там уже есть достаточно большие пяточки.

124

вчера вечером ходили в парк гулять, как раз на том месте, где мы обычно занимаемся, все уже растаяло, довольно сухо! В общем как по заказу  :crazy:

125

А мы тоже хотим на следовую! Пусть и нас научат  :blush:  В общем запишите нас. Мини бультерьер, а с какой целью, пока не определилась.

126

Запись закрыта.
Вводное занятие состоится 24 апреля 2011 года в 10:00 на Нижнем Царицынском пруду
Просьба не опаздывать, придти заранее к 09:50

Карта места встречи.....

127

Оля, это там где занимались в том году?

128

Да, это то место.

129

А можно нам с кем нибудь поехать?а то я не знаю,как туда доехать от царицыно.

130

Анастасия
как ты заранее  ;) , еще ж две недели до занятия.. Но в любом случае доехать нельзя, только дойти.

131

Ира и Филя,лучше заранее 8-) Ну тогда дойти с кем-нибудь?

132

Анастасия написал(а):

Ну тогда дойти с кем-нибудь?

Можно с нами.
__olga__
Если это вс, то только вводное, без практики? у тебя вроде группа в 12, значит без бульйончика и всего прочего?

133

Hermana написал(а):

Можно с нами.

хорошо. 8-)

134

Берем  стульчик, кому надо записывать все для этого.
Hermana
Да в 12 группа на площадке.
Также если уже есть вопросы напишите их тут.

135

ULCER  у меня вопросов не имеется, а так как мы начали осенью, и небольшое понятие имеем, то....

136

Hermana
Дык я это тогось.... Всех спрашиваю :D а то вдруг кто спросит  про "розу ветров" или состав почвы , а я не готова ответить :glasses:

137

У нас ВД в 10.00 по воскресеньям на "Сосновой", а 24-ое, как я понимаю это и есть воскресенье.  :'(

Отредактировано ygy (09-04-2011 15:11:49)

138

Ну вот, мы в вос утром никак - окд у нас(((
с 11 до 12 в сокольниках...

139

ULCER
Ань, ты будешь вести?
Если "ДА", то может действительно сделать в субботу и часиков так в 08.00-10.00, это старички свободные и вольные, от-ОКД-шались ужо? А время раннее для ПСС-группы.

Отредактировано Hermana (09-04-2011 19:08:01)

140

Hermana
Всё обсуждаем и решаем :flag:
Пишете когда кто может найдем выход.
Можно даже после всех тренировок  :flag:

141

Мне лучше с утра :flag:

142

Мне вообще удобнее будни - ср или пятница. Воскресение с 13. Суббота - это край. (У меня график такой). Но к 8 ехать... :confused:

143

меня бы полностью устроило в субботу перед ПСС, т.е с утра, а если воскресенье, то  после 14.

144

Мы сейчас не время занятий выбираем , а день и время вводного занятия!!!!!!!!! На котором и решим кто и где будет работать. А то может собакам уже  на пашню пора.

145

Да и 23 рыжий АП :idea: Ольга не сможет.

146

Вводное занятие 24-го в 10,00 - нормально: если у нас и есть ЗКС в воскресенье, то в 12.00. А постоянное занятие можно и в субботу, и в воскресенье, но часиков в 08.00. Пока ещё не дачный сезон, а потом посмотрим.

147

Если вводное занятие в 10,то сколько оно примерно будет длиться?Нам бы еще на питч успеть.

148

Анастасия
На П и Г успеете  :flag:

149

Вводное занятие остается 23-го? А то рыжий ап перенесли на май месяц. Координат GPS места сбора нет? А то не хочется опоздать, а я там не был. В принципе  с собакой можно будет подойти, а то потом нам на Москворечье возможно ехать надо будет?

Отредактировано ygy (23-04-2011 23:44:30)

150

__olga__ написал(а):

Вводное занятие состоится 24 апреля 2011 года в 10:00 на Нижнем Царицынском пруду

Двадцать четвёртого, воскресенье

Координаты, попытаюсь сейчас вычислить.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)