Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)


Следовая группа (общие вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Набирается новая группа для работы по следу.
Планируется ее сделать малочисленной.
Работает опытный инструктор, обучающей следовой работе.
Приглашаем всех желающих!

2

ОЛЯ написал(а):

Набирается новая группа для работы по следу.
Планируется ее сделать малочисленной.
Работает опытный инструктор, обучающей следовой работе.
Приглашаем всех желающих!

А щенков берёте? Или сначала ОКД надо сдать? Очень хочется быстрей начать заниматься следовой, не терять напрасно время.

3

Маша написал(а):

А щенков берёте? Или сначала ОКД надо сдать? Очень хочется быстрей начать заниматься следовой, не терять напрасно время.

можно заниматься параллельно.А какой возраст у щенка?

4

Возраст 2 мес  :)  Мелковат еще, конечно :/ , но уж очень хочется. :)

5

Маша написал(а):

Возраст 2 мес  Мелковат еще, конечно, но уж очень хочется.

совсем еще малыш  :)

можно пока пойти на курс начальной дрессировки для щенков (о курсе)и сказать инструктору о желании в дальнейшем пойти на следовую!

Т.к для ОКД он пока еще тоже маловат.

6

Добрый день!!! :)
Подскажите по каким дням проходят занятия. И сколько по времяни?

7

Хантер написал(а):

Добрый день!!! :)
Подскажите по каким дням проходят занятия. И сколько по времяни?

Здравствуйте!
группы сейчас только формируются,поэтому подробности лучше узнать у инструктора.
тел.3253470 Ирина

8

Очень интересно работать по следу! Приходите не пожалеете! :lol:

9

В это воскресенье во сколько занятия со щенками будут? Хотелось бы подъехать посмотреть... и позаниматься, если можно  :rolleyes:
Щенок подрос - 4 месяца исполнилось  :)

10

Маша написал(а):

В это воскресенье во сколько занятия со щенками будут? Хотелось бы подъехать посмотреть... и позаниматься, если можно

занятия начинаются в 8:30

11

Маша с собой возьмите для занятий:
1. большой поводок (примерно 7-8 м, не рулетка), если поводка нет - ничего страшного, возьмете у нас
2. много мелко порезанного лакомства (колбаса или сыр), можно бульон в бутылке (примерно 0.7 литра), но лучше лакомство
3. несколько вещей на след (обычно 3-4 тряпочки, в качестве вещей - не игрушки собаки)
4. любимую игрушку щенка (мячик, канатик, ...)

12

Здравствуйте!
Скажите, какая стоимость  курса РС?
продолжительность?

13

Татьяна, я Вам скинула на email телефон инструктора, который ведёт группу по следу, зовут её Ирина, позвоните, и она всё подробно Вам расскажет  :)

14

Ближайшее занятие в следовой группе будет в субботу 27 октября 2007 года в 07.00 (утра)
Сбор на площадке Сосновая. Занимаемся в парке Сосенки.

15

А в этом году группа будет набираться?

16

Недавно попробовала потренеравать Шанти на след(видела как это делают на видео)... :hobo: И столкнулась со следующей проблемкой...
С детства я её приучала не подбирать с пола(земли), :jumping: делала специальные упражнения под руководством дрессировщика,следовательно она не стала съедать кусочки по следу...и даже не пыталась их искать...Она чётко понимала,что это упражнение...Хотя в реальной жизни, в повседневной обстановке,она всё время что-то ищет,как-будто идёт по следу... :flag: А на даче, по дороге от речки к дому, она меня чётко вела по тем местам где она сама шла до речки...
Я знаю,что она у меня "нюхач",но вот как её натренировать на след ума не приложу... :(

17

А у нее есть что-нибудь такое за что она родину продаст? Может игрушка какая или еще что...

18

За кусочек сыра она готова многое сделать,но в упражнении, с земли она вряд ли будет подбирать...Игрушки она не особо любит...

19

Значит пробуйте с сыром. Подбирать кусочки совсем не обязательно, можно след пролить водой с кровью или бульоном, а уже в конце вместе с вещью поставить мисочку маленькую с сыром. Лучше конечно походить на занятия, там Ольга все и покажет и расскажет.

20

Обязательно походим на занятия!!!Только чуть позже...

21

По каким дням занятия? И во сколько?

22

Меня интересует: планируется  ли на "Сосновой" этим летом следовая работа или розыскная?

23

Мы тоже с удовольствием присоединились бы

24

И мы тоже!

25

А я хочу вообще узнать о том, что это такое)))

26

Sunshine написал(а):

узнать о том, что это такое

посмотреть? или просто узнать
Есть желающие заняться следом?

27

Я бы с Улякой снова попробовала

28

Мы бы на след тоже походили)

29

Оль, а я быть может с Лори своей попробовала. :flirt:
Она нюхач у меня ещё тот..помойку ищет только так :D

Отредактировано Катрин&Гера (30-10-2010 22:37:53)

30

А мы давно мечтаем.  :blush:


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Следовая подготовка (FH) » Следовая группа (общие вопросы)