Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ка-де-бо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня кабель породы  Ка-де-бо....10 месяцев...хотелось пообщаться с тем кому эта порода знакома....или же присктствует в доме)))))))))))))

2

А вы давно знакомы с этой породой? Если да расскажите о ней, пожалуйста, поподробнее.

3

С этой породой знакома относительно не давно..года 2 .....у меня был французкий бульдог, но прошлым летом он умер ( сердце остановилось от жары)(((((и вот встал выбор о покупке собаки...я с собаками с детства..не могу без них((((( Начали думать..и я вспомнила , что как -то в интернете наткнулась на эту породу....в итоге прочитав много сайтов остановили совй выбор на той породе......Если Вам интересно зайдите на сайт http://sima-cadebo.narod.ru/o_porode/ - это страница нашего питомника....просто все в кратце о породе не расскажешь((((((

От себя могу сказать, что я очень довольна своим выбором....у меня 2 детей ...одному 6 лет....другой 2 месяца он в них души не чает, легко дрессируется.Вообщем пока притенций собых нет...)))))

4

Доброго времени суток!А мы с вами из одного питомника)Приятно познакомиться))У меня тоже двое детей.Девочка 8 лет и мальчик 3 года.С детьми собака ладит,но с каждым свои отношения.С самого момента своего появления в доме Орнелла их разделила-старшая равный товарищ по играм, и в этом смысле более интересный объект, младший - тоже хорош(может угостить вкусненьким),но может и в нос пальцем залезть))
Поздравьте,мы сегодня ОКД сдали на 2 степень))Теперь будем стремиться к лучшим результатам..А как у вас с дрессурой?Интересно,есть ли у вас какие-то особенности в этом отношении?У нас вот были проблемы с аппортировкой-даже в рот брать не хотела.Теперь справились-даже полотенце свое после мытья лап до батареи носит..