Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » О породах » Шелти-самая маленькая овчарка в мире


Шелти-самая маленькая овчарка в мире

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень нравится порода ШЕЛТИ (шетландская овчарка), не путать с колли (шотландская овчарка). Может дрессироваться и иметь рабочие дипломы по различным видам дрессировки  :flag:

2

Хочу поставить себе задачу: за зиму, пока холодно, дома начать заниматься со своей собакой и выучить такие команды как: "апорт", "место", "сидеть", "лежать", "стоять". . Задача - максимум: летом сдать экзамены по мини-ОКД  8-)

3

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!

4

а у вас девочка :dontknow:

5

Девочка. А у вас?

6

у меня йорк ,но хочу шелти как 2 собаку 8-)

7

Йорков никогда не держала. Но они по характеру все равно настоящие терьеры-мышеловы.
Шелти прекрасный компаньон. Она же хотя и маленькая, но овчарка, поэтому очень удобна для дрессировок, соревнований. И с собой куда угодно можно брать и характер отличный.

8

Margo2010 написал(а):

Йорков никогда не держала. Но они по характеру все равно настоящие терьеры-мышеловы.
Шелти прекрасный компаньон. Она же хотя и маленькая, но овчарка, поэтому очень удобна для дрессировок, соревнований. И с собой куда угодно можно брать и характер отличный.

если будите разводить ,то за какую цену? :dontknow:

9

Анна и Моня имеете в виду шелти? А вы хотите приобрести щенка шелти?  ;) Для выставок или только для аджилити?

Отредактировано Margo2010 (14-01-2011 19:33:37)

10

для аджилити ,ПСС ,ОКД и цирк :dontknow:
но адж особенно ,ну может и для выставок

11

Анна и Моня
А вы в каком городе проживаете?

12

в Москве

13

В Москве много щелти :)

14

Margo2010 написал(а):

В Москве много щелти :)

ну а вы будите их разводить :tomato:

15

Анна и Моня
Ты сходи на породный форум колли и шелти, там полно заводчиков сидит и щенки есть на продажу. :)

16

Benjamin-Black написал(а):

Анна и Моня
Ты сходи на породный форум колли и шелти, там полно заводчиков сидит и щенки есть на продажу. :)

понимаешь,я ооочень хотела шелти бесплатно(за символическую плату) :blush:

17

Анна и Моня
Ну бесплатно их много, отказников, но у них как правило проблемы со здоровьем, для спорта не пойдут, а для выставок тем более.
Хотя можно конечно и здорового найти среди отказников.

Отредактировано Benjamin-Black (15-01-2011 21:33:10)

18

Анна и Моня
попробуй здесь поискать :flag:

19

Анна и Моня
или здесь.смотри,где цена договорная :glasses:

20

Анна и Моня, хорошего щенка любой  породы нереально взять бесплатно,если конечно же отдают не знакомые...как правило можно взять просто в совладение,под помет...а если бы все отдавали хороших щенков бесплатно тем, кто хочет, но не может, то все наши питомники бы уже разорились... :D


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » О породах » Шелти-самая маленькая овчарка в мире