Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»


Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Добрый день! А нам пооветовали эту площадку в нашем клубе. Мы позвонили , записались, сказали что в течении 2-х недель нам перезвонят. Оень ждём! Жуть как хочетсяуже заниматься.

Отредактировано Лилия (14-01-2010 16:22:52)

92

Уважаемые форумчане!На площадке в Останкино есть группа по Розыскной службе,ведет Акинин.Я хотела узнать,может кто-нибудь знает Акинина или слышал ли кто про него какие-нибудь отзывы?Наши знакомые хотят заниматься Розыскной Службой и спрашивают нас про Акинина....

93

о как интересно!!!! ну я знаю Акинина :flag:  про розыск  первый раз слышу :confused: вот ИПО это да ведет точно :cool:  на сайте есть информация про него
Страничка старшего инструктора Профессиональная деятельность
на сайте   написано что  есть такие курсы :O

94

подскажите,пожалуйста,поподробнее как от платформы Царицино до площадки добраться пешком? а то у меня по карте топографический маразм! :'( может кто поедет в воскресенье на площадку часам к 11:30-12?

95

Грейси
От станции Царицыно метро или платформы железнодорожной? Прошу уточнить.

96

Ламанта
от ж\д станции!

97

Грейси
Лучше садиться из центра в область в во второй вагон (приблизительно). Перейти поверху по ж/д мосту (не по подземному). Не перепутать стороны: не в сторону Царицынского парка, а к стоматологической поликлинике и к рынку. Сойти с моста, перейти дорогу по светофору (т.е. вы переходите Каспийскую улицу на улицу Севанская). Идете по Севанской (перпендикулярно Каспийской, ж/д путям - к ним спиной, между поликлиникой и рынком).  Можно конечно выйти на Веселую - но там собаки-дворники. Лучше первый раз - пройти подальше, но наверняка. Короче, идете по Севанке бодрым шагом 2-е автобусные остановки (до большого перекрестка со светофором), т.е. пересечение с улицой Бакинской (ну минут 10-15). На перекрестке поворачиваете направо и идете по Бакинке еще одну остановку. Короче получается вкругаля! Там на первом светофоре, перекрестке - направо. Перед Вами парк "Сосенки", а внизу парка наша площадка.
Другой вариант - короче, но возможны нежелательные встречи. Садиться в середину поезда. Выход к подземному переходу или под мостами (но в самом конце платформы). Там вы выходите на улицу Луганская. Идете по ее левой стороне в сторону центра. Прямо-прямо минут 15. Напротив Сбербанка (он останется справа) поворачиваете на перекрестке налево. Поднимаетесь вверх к парку "Сосенки" (слева останется детская поликлиника) и вот они мы.
Третий вариант. Если перейти по мосту или по подземному переходу, то за рынком (т.е. практически между первым и вторым марштрутами) будет пролегать улица Веселая (до чего хитрая улочка). Так вот если ее найти, то идти по ней - 15-20 минут и упретесь прямо в нашу площадку.
Надеюсь, что что-то поймете. Заблудиться невозможно, поспрашивайте людей. Зато во второй свой приезд будете знать все дорожки и пути. Счастливо! До встречи!

98

Ламанта :cool:  :jumping: спасибо!запишу все это себе на бумажку и буду следовать маршруту! :love: без Вашей подсказки ,боюсь, не нашла бы вобще площадку! %-)

99

На первых занятиях нужно иметь:
мягкий кожаный\брезентовый ошейник (не удавка, не цепочка, не строгий ошейник),
кожаный\брезентовый поводок 2-3 м (не рулетка, не цепь),
игрушка собаки, лучше удобная для совместной игры (мяч на веревке, канатик),
мелко порезанное лакомство в напоясной сумке (кусочки маленькие, колбаса или сыр)

На последующих занятиях:
намордник,
место (коврик для обозначения места)

При записи в группу по требованию инструктора могут проверить наличие прививок в ветпаспорте собаки.

а это также распространяется на занятия для щенков по воспитательной дрессировке?(особенно намордник)

100

Здравствуйте
У меня гиперактивный метис, 2 с небольшим года, есть ОКД-II, но по некоторым причинам давно не занимались ничем и послушание на улице оставляет желать лучшего, к сожалению. Хотелось бы заниматься аджилити, чтобы лучше наладить контакт и занять собачку делом. Возьмете ли нас? Какова стоимость занятий, и что необходимо иметь при себе?

101

Fate написал(а):

Хотелось бы заниматься аджилити, чтобы лучше наладить контакт и занять собачку делом. Возьмете ли нас?

Обязательно! Про цену вам все скажет инструктор (она до следующей неделе в командировке). А брать с собой только собаку и то, что она больше всего любит, игрушку или вкусняшку.

102

Спасибо большое =)

103

Fate
на всякий случай, все о времени занятий пишется в теме аджилити, просто сейчас они временно отменены.

104

Ира и Филя, спасибо, я буду смотреть и там тоже

105

Подскажите, пожалуйста, в какую группу можно записать собаку породы лейкленд терьер, возраст 10 месяцев. Задача на сегодняшний момент - общее послушание. В расписании вроде есть группа для мелко-средних собак, или там только бебики?

106

merryminx вы можете пойти на Воспитательную дрессировку или на ОКД.Группа МИНИ это размер,у нас в группе занимаются и малыши 5 месяцев и те,кому уже за год.

107

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста у меня щенок Джек Рассел Терьер - 5 месяцев. Есть желание заниматься ОКД и Аджи. Каковы расценки? Какова частота занятий и период обучения?

Спасибо!


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»