Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»


Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Маришуля, смотрите личку....

62

Chelesta
Уважаемый администратор!!! Можно Вас попросить где-нибудь на нашем сайте вывесить для ознакомления Положение о сдаче испытаний по ОКД. Не соревнований, а именно - ИСПЫТАНИЙ. Просто многие дрессировщики интересуются, а каждому объяснять,  зачитывать или распечатывать, не всегда удобно. И вообще, хотелось бы иметь на сайте, какую-то нормативно-правовую страничку, где были бы собраны различные Положения, Правила, Законы, Указы и т.п. Многим нужно для общего развития, а кому-то для работы. Спасибо за ранее.

63

Беги заниматься - пора !!!

64

Ламанта написал(а):

Chelesta
Уважаемый администратор!!! Можно Вас попросить где-нибудь на нашем сайте вывесить для ознакомления Положение о сдаче испытаний по ОКД. Не соревнований, а именно - ИСПЫТАНИЙ. Просто многие дрессировщики интересуются, а каждому объяснять,  зачитывать или распечатывать, не всегда удобно. И вообще, хотелось бы иметь на сайте, какую-то нормативно-правовую страничку, где были бы собраны различные Положения, Правила, Законы, Указы и т.п. Многим нужно для общего развития, а кому-то для работы. Спасибо за ранее.

Сделаем!  :flag:

65

:cool:
Всех с НАСТУПИВШИМ!!!!!!

66

Подскажите, на сайте расписание занятий точное или еще старая версия висит? Буду признательна, если повесите уточненный вариант, а то не очень удобно его в голове постоянно "держать"  8-)

67

В ночь с 30 июля на 1 августа  был совершен умышленный поджог бытовки.
http://i037.radikal.ru/0908/f1/eb86791806c2.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0908/2a/767d64411c5f.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0908/c4/f7cc20c0bba0.jpg

68

ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР o.O

69

Самое главное, что снаряды не пострадали. Но, конечно, очень неприятная ситуация.
Так это выглядело до разбора http://s44.radikal.ru/i103/0908/f0/9fe2ff75b92a.jpg

70

ровно год прошел! :canthearyou:  ну хоть снаряды целы  %-)

Отредактировано ULCER (01-08-2009 17:55:54)

71

Мда.... опять 25... Хоть снаряды живы..

72

Да...Кто-то явно неровно дышит к площадке...С этим надо что-то делать...Дежурства организовать,что-ли...

73

Просто у кого-то августовское обострение началось  :canthearyou:

74

вот в прошлый раз сначало был попытка поджега 2 августа, потом в ночь с  8 на 9 был совершен умышленный поджог бытовки %-) совпадение?

75

ULCER написал(а):

вот в прошлый раз сначало был попытка поджега 2 августа, потом в ночь с  8 на 9 был совершен умышленный поджог бытовки

o.O Сплюнь...

76

ТТТ

77

Предполагаю что дешевле будет повесить скрытые камеры на деревьях возле будок, чем постоянно разгребать поджоги

78

здраствуйте!) я  имею собачку породы басенджи. мне 12 лет. наша семья хочет занять  собаку аджилити. Если это возможно,то пожалуйста,расскажите когда  ,где и с кем можно этим заняться.
спасибо!)

79

Liza
привет! приходите с собакой в четверг в 19.00 или в воскресенье в 14.00.

80

[font=Arial Black]Я новичок но те кто поджигает площадки сволочами назвать трудно. У меня от этой картины дыхание в зобу спёрло,люди столько сил кладут в это благородное дело. Жалко, что так много злых людей. Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак!!! :

81

Нам 16 февраля будет 4 месяца. На какой курс нам идти( ОП или ОКД)?

82

Лучше на ВД :)

83

Администратор, что нужно иметь при себе при первом занятии, а также при записи в группу?

84

Нуу уважаемый администратор!!! (видимо слово списывалось по буквам, т.к. написано без ошибок), почему вы не отвечаете на ,,поставленный вопрос,, , так что же надо иметь при себе!!!!!!!!!!!!! :writing:
Выше в темах я уже называла-МЕД.КНИЖКУ!!!! Причём обязательно, со всеми анализами! И ещё наверно надо пояснить, что такое ВД(пока не задали ещё один глупый вопрос!).  :dontknow:

85

:no:  :no: 

Natali8 написал(а):

Нуу уважаемый администратор!!! (видимо слово списывалось по буквам, т.к. написано без ошибок), почему вы не отвечаете на ,,поставленный вопрос,, , так что же надо иметь при себе!!!!!!!!!!!!!
Выше в темах я уже называла-МЕД.КНИЖКУ!!!! Причём обязательно, со всеми анализами! И ещё наверно надо пояснить, что такое ВД(пока не задали ещё один глупый вопрос!).

Вам-бы в цирке выступать :jumping: , пародия - не ваш профиль.

Отредактировано darya (13-01-2010 08:26:59)

86

ВД - воспитательная дрессировка, ОКД - общий курс дрессировки

На первых занятиях нужно иметь:
мягкий кожаный\брезентовый ошейник (не удавка, не цепочка, не строгий ошейник),
кожаный\брезентовый поводок 2-3 м (не рулетка, не цепь),
игрушка собаки, лучше удобная для совместной игры (мяч на веревке, канатик),
мелко порезанное лакомство в напоясной сумке (кусочки маленькие, колбаса или сыр)

На последующих занятиях:
намордник,
место (коврик для обозначения места)

При записи в группу по требованию инструктора могут проверить наличие прививок в ветпаспорте собаки.

p\s\ глупых вопросов не бывает, ибо всё сразу знать невозможно

87

Я знаю, что означает ВД, огромное спасибо за остальное пояснение.  :rolleyes:

88

Здравствуйте!В марте Асти будет 3 месяца хотела бы позаниматься.Скажите а предварительная запись проводится или нет?И где можно поподробнее узнать про оплату?Заранее спасибо!

89

Анастасия, предварительная запись... Записывайтесь при готовности приступить к тренировкам.

По стоимости, позвонив по телефону Ляшиной Ирине Юрьевне, на главной странице есть ее телефон.

90

__olga__
спасибо вам большое!


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Общие вопросы » Спортивно-дрессировочная площадка «Сосновая»