Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Регул Лайт Табо (Тимка, немецкая овчарка)


Регул Лайт Табо (Тимка, немецкая овчарка)

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

ULCER написал(а):

Ти сдал IPO 2

Поздравляю!  :cool:

122

Поздравляю!!!! Молодцы!!!

123

ULCER написал(а):

и болью

а что произошло?
Поздравляю со сдачей! :cool:

124

ULCER написал(а):

Вчера борясь с усталостью и болью Ти сдал IPO 2!!!

Поздравляем, но разве собак допускают к соревнованиям с болью?

125

Всем спасибо :flag:
шрэчка  зимой на сорях Ти надорвал  латеральную связку колена.
Долго хромал. Сейчас только после нагрузки начинает стоять на 3 лапах.
20 апреля резекция слюной железы и очень долгий наркоз.   врач сказал кусаться можно и даже нужно!
Учитывая, что  наш спортивный марафон начался на племсмотре Файерхундов, а потом были поездка на Украину, испытания ФХ и неделя тренинга в Ярославле на испытаниях ему было очень тяжело.( 3 раздела в 1 день)
Я хотела его снять после послушания при условии если не прыгнет метр, НО!!! он его прыгнул даже очень даже бодро и на 1 раз больше чем надо :D 
Макао
Это не соревнования были , а испытания!
О снятие собаки решает судья! И была договоренность, что если с барьером сложится, то на раздел С выходим.

Ти показал чумавое обеганием укрытий :D И не отпуск на лобовой :mad: Будем работать!
Сейчас заслуженный отпуск!
А я разрабатываю схему физ тренинга и диету. Тк 2 раза в неделю это таки мало тренинга!
Буду вводить спец пищевые добавки. Будем много плавать и бегать  за велосипедом .
Воть :blush:

126

ULCER написал(а):

Будем много плавать и бегать  за велосипедом .

Лучше плавать :)

Выздоравливайте!

127

Макао
спасибо :flag:
хорошо теперь есть где плавать :cool:  2 минуты от дома :playful:

128

ULCER написал(а):

2 минуты от дома

ты переехала?!

129

шрэчка написал(а):

ты переехала?!

ага.....на следовой сезон ближе к полям :cool:
а еще мне кажется..... я наконец то нашла  тренера :flirt: ну надеюсь все сложится :blush:
другой стиль работы в подготовке на следу.
так  в прошлом году я занималась с Вяткиным :cool: след это не послушание, а позитив  :flag:
главное это доверять собаке, давать ей самой разобраться, научится не делать ошибки ...это не выгодно, там за углом тебя ждет приз!
сумбур каламбур.... короче надо работать! да и с предметами у Ти ахтунг :mad:  на 10ке не ложится, а стоит... тут главное мне успеть дойти :D

130

Аня, я тоже думала бегать с велосипедом. Только думаю, как лучше - на поводке или без?

131

Grimula
я с поводком  :flag:
мне не нужно что бы он тянул или носился как дурак быстрее меня, нужно просто бежать рядом. это чисто кардио тренинг. мышцы мы колесом качаем :cool:

132

ULCER написал(а):

ага.....на следовой сезон ближе к полям

это здОрово если есть возможность! :cool: А я всё ножками...Задолбал след если честно...

ULCER написал(а):

я наконец то нашла  тренера

кого если не секрет?Тоже хочу...(плачущий смайлик с соплями...)
Мы плаваем сейчас тоже много.Тоже качаемся.уже на 3 кило накачались за месяц.ТТТ

133

шрэчка написал(а):

Задолбал след если честно...

неее я тащуууусь :D

шрэчка написал(а):

кого если не секрет?

конечно не секрет :flirt:  если все сложится  Юрий Лысенков :cool:
главное желание и свободное время :flag:

134

шрэчка
Галь, тут важно понять , что я нашла не просто с кем заниматься и кто мне поля топтать будет :crazy:
да и  Ти, благодаря Юрию,  теперь УМНЯША :D УМНЯШКА :flirt:  РЫЖИЙ УМНЯША :blush:

135

ULCER написал(а):

если все сложится  Юрий Лысенков

поздравляю с отличным тренером!

ULCER написал(а):

да и  Ти, благодаря Юрию,  теперь УМНЯША  УМНЯШКА   РЫЖИЙ УМНЯША

молодец!

136

шрэчка написал(а):

поздравляю с отличным тренером!

а то :cool:  :flirt:
Nevsky IPOdrom-2012
Чемпион России Юрий Лысенков  и Oliver Vall-Bella-Dog :flag:
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/303574_399507116752478_1935237028_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/250959_399513796751810_187281326_n.jpg

137

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/540624_399750323394824_433634322_n.jpg
Ти с подарком :crazyfun: из Питера с Чемпионата Росии :D

138

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/533322_396934073676449_1107701057_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/545147_396516630384860_1544369529_n.jpg
снимаемся в кино это Тимон, ну почти :D

139

Да у Тимона тут явно не самая хорошая фотка  :crazyfun:

140

Я сначала даже испугалась, кто это????

141

Hermana
Зато популярность :)
Grimula
Это оборотень.
Еще будем сниматься в этом фильме.
Сюжет пока остается загадкой. Оборотни, собака, амулеты и тд.
Тимон должен будет кусать человека за шею.....надеюсь получится ... И без травм....

142

ULCER написал(а):

Тимон должен будет кусать человека за шею.....надеюсь получится ... И без травм....

Он будет в качестве оборотня кусать?  :rolleyes:

143

Тамара
В воскресенье все узнаем :)

144

Успехов))))


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » Личные странички » Регул Лайт Табо (Тимка, немецкая овчарка)