Вверх страницы

Вниз страницы

общение кинологов и дрессировщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » International Prüfung Ordnung (IPO, BH/VT) » BH/VT испытания, СДП "Сосновая", 22.04.2012


BH/VT испытания, СДП "Сосновая", 22.04.2012

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Испытания по BegleitHund [БХ] - собака компаньон (при успешной сдаче выдаётся сертификат РКФ).

Судья - МАКАРОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ РКФ № 33
Начало испытаний - 16:00.
Запись только предварительная до 18 апреля (включительно). Скан родословной собаки на почту, критерий - приемлемое качество чтения и распечатки на лист формата А4 (видна и чётко читается вся информация).
Собаке на день испытаний должно исполниться 15 месяцев.
Владельцам, собаки которых не имеют родословной РКФ, выдаётся диплом организатора о сдаче испытаний при положительном результате.

В рамках испытаний пройдут мини соревнования по БХ. Будут выделены три лучших результата.

Список заявившихся участников
+/-/? есть или нет квалификационная книжка собаки
по состоянию на 15 апреля 2012 года 22:40 МСК

1.-    YU.Kuz'mina                Ita Vivienne Victory of Angelotti               weisser schweizer schaferhund     (Москва)
2.+   M.Kuchaeva                 Katheleen Fine Known Smile                    labrador retriever                       (Москва)
3.-    Манакова С.               Дар                                                       ам. питбультерьер                      (Москва)
4.-    Манакова С.               PR Jelannaya dotch Weldta (Дуся)            ам. питбультерьер                      (Москва)
5.-    Сухов А.С.                 Жуолль Кайла                                        немецкая овчарка                      (Москва)
6.-    G.P.Shapovalova         Lobengula Liongo Ekevu                           rhodesian ridgeback                    (Москва)
7.-    Афанасьева Н.В.         Рекс                                                      немецкая овчарка                      (Москва)
8.-    Loskutova Natalia         STITCH Rohacske plesa                          malinois                                      (Москва)
9.-    L.L. Popova                  EVA OT SOLNIKA                                   groenendael                                (Москва)
10.+ Ливенцева С.Г.            БЕСТ ОФ ДЕ БЛЭК ЗАДИРА                    немецкая овчарка                      (Тула)
11.-  Душенков Е.В.             Кассандра                                             восточноевропейская овчарка    (Тула)
12.-  Суханова К.С.             Рус Олимпиус Рада                                немецкая овчарка                      (Москва)
___________
РЕЗЕРВ
собака в недостающую пару, при нечётном количестве участников
*. Коченова Ольга           Бранде Мали Лемминг                            бельгийская овчарка малинуа

С собой иметь:
1. собаку
2. обычный ошейник, простую однорядную цепочку или шлейку
3. поводок обычный 1,5м (не рулетка)
4. самим одеться по погоде: в комфортной обуви и одежде
5. рабочие книжки собак FCI (РКФ), если их нет, то предупредить при записи

РЕЗУЛЬТАТЫ испытаний и МИНИ-соревнований

1 МЕСТО  Loskutova Natalia         STITCH Rohacske plesa                          malinois                                      (Москва)   очень хорошо
2 МЕСТО  Душенков Е.В.             Кассандра                                             восточноевропейская овчарка    (Тула)      хорошо
3 МЕСТО  Ливенцева С.Г.            БЕСТ ОФ ДЕ БЛЭК ЗАДИРА                    немецкая овчарка                      (Тула)       хорошо
               YU.Kuz'mina                 Ita Vivienne Victory of Angelotti               weisser schweizer schaferhund     (Москва)     удовлетворительно
               Манакова С.                PR Jelannaya dotch Weldta (Дуся)            ам. питбультерьер                      (Москва)    удовлетворительно
               Сухов А.С.                  Жуолль Кайла                                       немецкая овчарка                      (Москва)     удовлетворительно
               Афанасьева Н.В.          Рекс                                                      немецкая овчарка                      (Москва)    удовлетворительно
               L.L. Popova                   EVA OT SOLNIKA                                   groenendael                                (Москва)     удовлетворительно
               Суханова К.С.              Рус Олимпиус Рада                               немецкая овчарка                      (Москва)     удовлетворительно
               Манакова С.                Дар                                                       ам. питбультерьер                      (Москва)     снят из-за непослушания
               G.P.Shapovalova          Lobengula Liongo Ekevu                           rhodesian ridgeback                    (Москва)     снят из-за непослушания
               M.Kuchaeva                  Katheleen Fine Known Smile                    labrador retriever                        (Москва)     снят по здоровью собаки

Все молодцы! Поздравляем всех участников, помощников и судью испытаний с завершением мероприятия!

31

У меня усе, точнее карточка сказала передоз  :dontknow: Хотела всех запечатлеть, видно не судьба  :'(

Сорри за ухи, хвост и землятресение......... всеж мыльница....

32

Спасибо организаторам, судьям, участникам и погоде  :crazyfun:
Поздравляем победителей! Стич - суперпес, смотреть одно удовольствие  :cool:
Hermana, спасибо за видео, хорошо, что на наше позорише не хватило памяти  :crazy:
SGM, ждем фотки  :yep:

две недели безделья не прошли даром, будем стремиться к лучшему.

33

Hermana

Большое спасибо за видео! :)

34

Всем спасибо, вчера был конечно особый день! :)
Оля, СПА-СИ-БО!!!

Нам конечно есть над чем работать, будем непременно работать дальше!
Фотки скоро, видео мало, муж снимал немного, как потом выяснилось.
Пока есть только наше выступление  :blush:  сорри за нескромность....

35

Спасибо организаторам за прекрасно организованное мероприятие!
Не ожидала, что будет на столько серьезное судейство. Ни на одних испытаниях еще судья не проверял карманы на наличие игрушек и корма...

36

Кайла написал(а):

Стич - суперпес, смотреть одно удовольствие  :cool:

:blush: Спасибо :blush:

Hermana, спасибо за видео  :crazy:
SGM, ждем фотки  :yep:

Присоединяюсь

Отредактировано Япифанья (23-04-2012 20:35:22)

37

Поздравляем всех, успешно сдавших! А мы с моим родезийским козликом провалились! Не хватило собаке выдержки. Он вообще за несколько дней до сдачи стал изображать из себя слепо-глухо-немого капитана дальнего бегания, которого как-будто никогда ничему не учили! :dontknow: Будем подтягивать дисциплину и - опять на экзамен. Анне и Ольге - спасибо и до новых встреч.

38

Япифанья
Наташ  это еще не строгое судейстсво! :glasses:
Олег очень опытный судья.
Мы с ним долго общались после, многое обсудили, много объяснил. спасибо!!!
Меня очень растроило незнание схемы проводниками!!!
Некоторые не знали не только схему, но и правила!!
Поздравляю всех успешно прошедших тест.
СВЕТА ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
ГАЛЯ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ КОНТАКТУ!!
МАРИНА СОБАКА ЗДОРОВА, больше тренинга!!!

Наташа СТИЧИК СУПЕР!!! удачи в Словакии !!!
ЧЕРНОВУ РЕСПЕКТ.
Да! Тулякам отдельное поздравление!!! Хорошая работа! Хорошие собаки!!! Грамотные проводники!

ВСЕМ УДАЧИ!! и СПОРТИВНЫХ  УСПЕХОВ!!!

39

ULCER написал(а):

Меня очень растроило незнание схемы проводниками!!!
Некоторые не знали не только схему, но и правила!!
СВЕТА ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!

Каюсь, каюсь, каюсь!
Наше выступление до последних часов в прямом смысле слова было под вопросом из-за внезапно возникших загадочных болячек, которые в итоге оказались ттт не такими страшными, и мы все-таки решили выступить.
Аня, спасибище тебе за все, особенно за скорую помощь с мед/вет вопросами!!!  :yep:

Фоток, увы, немного :( Фотограф был занят работой в массовке (в группе :) )...
http://vk.com/album13164564_156324031

Видео скоро  :flag:

Организаторам и Судье Большое Спасибо!!!

40

ULCER написал(а):

МАРИНА СОБАКА ЗДОРОВА, больше тренинга!!!

Да я знаю, Ань! Симка стала уже степенная дама, даже мало стала играть с собаками...Да и не занималась я с ней, и рядом она не ходила никогда! Но она меня порадовала тем, что прощла на поводке нормально, даже  в глаза смотрела мне, это для нее прогресс! Я уже знала, что на большее хождение рядом ее не хватит! Жаль только, что дальше не дали нам пройти, все остальное она бы сделала! Ладно, пора ее на пенсию списывать, пусть отдыхает! Правда еще щеночков один раз родит мне... :blush:

41

SGM написал(а):

Пока есть только наше выступление    сорри за нескромность....

Мы там тоже голосим))))))) фото "все в сад" супер

Отредактировано Hermana (24-04-2012 23:47:16)

42

Спасибо всем за фотографии и видео!!!
:cool:
очень приятно посмотреть (и не так страшно :) как казалось)

43

ULCER написал(а):

Наташа СТИЧИК СУПЕР!!! удачи в Словакии !!!

Спасибо. Пока главная задача - туда доехать...

ULCER написал(а):

ЧЕРНОВУ РЕСПЕКТ.

передала...

44

SGM написал(а):

Каюсь, каюсь, каюсь!

а это не про вас :D
просто мне резало по ушам повторение команды "рядом" которую по правилам можно сказать 1 раз на старте.

для меня важно было посмотреть как именно судья выбирает разные способы проверки для собак в городе.
тк определенной схемы нет.
вот например Стичик и Дуся однозначно были проверены на соц агрессию, а грюнендаль на боязнь резких звуков.
вторая  тест часть очень важна, для составления общего впечатления о собаке и взаимоотношениях в паре.
очень приятно было видеть как много народу в парке собралось :flag: зрителей , родителей с детьми, колясками и
не кто не боялся, не ругался!! 
Аня с Моней спасибо!!! рояль в кустах :D  проверка на агрессию к маленьким собакам на руках людей тоже считаю нужна!
Приятно было слышать, что вот такой экзамен очень нужен!!!! толпа народу , бегущий человек, велосипед, коляски, старушки, маленькая собака, привязь, уход хозяина  и очень серьезный судья :cool:
Городская часть впечатлила многих прохожих  :blush: это действительно управляемые собаки в городе! это собаки компаньоны :cool:  :cool:  :cool:

45

ULCER написал(а):

очень приятно было видеть как много народу в парке собралось  зрителей , родителей с детьми, колясками и
не кто не боялся, не ругался!!

:cool:  :cool:

Это и есть культура воспитания и понимания важности процесса!!!!  :idea: Чего нельзя сказать о некоторых "коллегах"  :(

46

учитывая что городскую часть мы не разу не тренировали :D  все прошли достойно :cool:

47

ULCER написал(а):

учитывая что городскую часть мы не разу не тренировали   все прошли достойно

А вот мне бы Нику потренировать....йорка на руках-это катастрофа! Или дети на роликах  :canthearyou:

48

Готовы сертификаты РКФ, их можно забрать в среду 30 мая в 20:00 на площадке или в субботу 02 июня 2012 с 09:00

49

__olga__ написал(а):

Готовы сертификаты РКФ, их можно забрать в среду 30 мая в 20:00 на площадке или в субботу 02 июня 2012 с 09:00

а в воскресенье никак не получится?

50

Сертификаты у меня.
Телефон: 8-916-523-89-93

Для БШО в сертификате РКФ допустила ошибку в кличке, после выходных поеду забирать исправленный вариант.

51

Просьба забрать сертификаты.
Все опечатки РКФ исправлены.
Предварительно позвоните, пожалуйста.

52

Можно забрать в ближайшее воскресенье у Оксаны Анатольевны (Джуманджи):
YU.Kuz'mina                Ita Vivienne Victory of Angelotti               weisser schweizer schaferhund     (Москва)
Сухов А.С.                 Жуолль Кайла                                        немецкая овчарка                      (Москва)
Суханова К.С.             Рус Олимпиус Рада                                немецкая овчарка                      (Москва)

Дипломы у меня, передам при ближайшей встрече или звоните:
Loskutova Natalia         STITCH Rohacske plesa                          malinois                                      (Москва)
L.L. Popova                  EVA OT SOLNIKA                                   groenendael                                (Москва)

Дипломы отправлены в Нижний Новгород на ЧР по ОКД+ЗКС для передачи в руки владельцам:
Ливенцева С.Г.            БЕСТ ОФ ДЕ БЛЭК ЗАДИРА                    немецкая овчарка                      (Тула)
Душенков Е.В.             Кассандра                                             восточноевропейская овчарка    (Тула)

С прошлых испытаний диплом на добермана у меня с квалификационной книжкой, заберите, пожалуйста!!!
Шпак С           доберман   Пакс Деорум Сакура

53

__olga__, спасибо!

54

Проверяйте сразу опечатки.
При их наличии, либо самостоятельно ехать в РКФ и менять диплом: оригинал диплома + ксерокс родословной, всё бесплатно, либо вернуть мне - будем исправлять.

55

__olga__ написал(а):

Можно забрать в ближайшее воскресенье у Оксаны Анатольевны (Джуманджи):
YU.Kuz'mina                Ita Vivienne Victory of Angelotti               weisser schweizer schaferhund     (Москва)

Ура! :) А в эти выходные восколько можно подъехать?

56

Angelotti

Could you specify about it by private message or cellular to 'jumandji'? Oksana going to vacation. Also she removed on working days and change time her training. I don't know exactly her schedule.

57

__olga__

Ок


Вы здесь » общение кинологов и дрессировщиков » International Prüfung Ordnung (IPO, BH/VT) » BH/VT испытания, СДП "Сосновая", 22.04.2012